Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Падунские Пороги: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Падунские Пороги на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Северобайкальск — Анапа 229И 24.05.2022 03:06 5 мин 24.05.2022 03:11 Билеты
Нерюнгри — Красноярск 375Э 24.05.2022 05:01 2 мин 24.05.2022 05:03 Билеты
Северобайкальск — Новосибирск 119Н 24.05.2022 07:38 10 мин 24.05.2022 07:48 Билеты
Кисловодск — Тында 097С 24.05.2022 08:02 3 мин 24.05.2022 08:05 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Северобайкальск 274С 24.05.2022 08:26 5 мин 24.05.2022 08:31 Билеты
Вихоревка — Коршуниха-Ангарская 6050 24.05.2022 09:29 1 мин 24.05.2022 09:30
Северобайкальск — Иркутск 071Ы 24.05.2022 10:33 2 мин 24.05.2022 10:35 Билеты
Коршуниха-Ангарская — Вихоревка 6051 24.05.2022 12:06 1 мин 24.05.2022 12:07
Иркутск — Усть-Илимск 087И 24.05.2022 14:14 5 мин 24.05.2022 14:19 Билеты
Вихоревка — Коршуниха-Ангарская 6052 24.05.2022 14:52 1 мин 24.05.2022 14:53
Усть-Илимск — Иркутск 087Ы 24.05.2022 16:16 3 мин 24.05.2022 16:19 Билеты
Иркутск — Северобайкальск 071И 24.05.2022 18:27 5 мин 24.05.2022 18:32 Билеты
Красноярск — Нерюнгри 376Ы 24.05.2022 22:52 3 мин 24.05.2022 22:55 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!