Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Падунские Пороги: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Тында — Кисловодск 097Э 06.05.2021 04:49 3 мин 06.05.2021 04:52 Найти билеты
Северобайкальск — Москва 091И 06.05.2021 07:18 8 мин 06.05.2021 07:26 Найти билеты
Вихоревка — Коршуниха-Ангарская 6050 06.05.2021 08:58 1 мин 06.05.2021 08:59
Коршуниха-Ангарская — Вихоревка 6051 06.05.2021 12:06 1 мин 06.05.2021 12:07
Вихоревка — Коршуниха-Ангарская 6052 06.05.2021 14:38 1 мин 06.05.2021 14:39
Новосибирск — Усть-Илимск 348Н 06.05.2021 14:50 5 мин 06.05.2021 14:55 Найти билеты
Усть-Илимск — Иркутск 087Ы 06.05.2021 16:35 3 мин 06.05.2021 16:38 Найти билеты
Коршуниха-Ангарская — Вихоревка 6049 06.05.2021 17:47 1 мин 06.05.2021 17:48
Барнаул — Северобайкальск 112Н 06.05.2021 21:43 3 мин 06.05.2021 21:46 Найти билеты
Москва — Северобайкальск 092И 07.05.2021 00:01 8 мин 07.05.2021 00:09 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!