Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Озеро Карачинское: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Озеро Карачинское на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Владивосток — Москва 061М 17.05.2022 01:00 5 мин 17.05.2022 01:05 Билеты
Москва — Абакан 068Ы 17.05.2022 01:25 5 мин 17.05.2022 01:30 Билеты
Омск — Новосибирск 108Н 17.05.2022 01:40 5 мин 17.05.2022 01:45 Билеты
Новосибирск — Кулунда 627Н 17.05.2022 02:21 5 мин 17.05.2022 02:26 Билеты
Томск — Адлер 115Н 17.05.2022 03:14 5 мин 17.05.2022 03:19 Билеты
Адлер — Барнаул 140С 17.05.2022 03:30 5 мин 17.05.2022 03:35 Билеты
Новосибирск — Омск 107Н 17.05.2022 04:22 5 мин 17.05.2022 04:27 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 17.05.2022 06:10 5 мин 17.05.2022 06:15 Билеты
Владивосток — Омск 007Н 17.05.2022 12:34 4 мин 17.05.2022 12:38 Билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 17.05.2022 12:48 5 мин 17.05.2022 12:53 Билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 17.05.2022 13:19 5 мин 17.05.2022 13:24 Билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 17.05.2022 14:42 5 мин 17.05.2022 14:47 Билеты
Новый Уренгой — Новосибирск 125Е 17.05.2022 15:07 5 мин 17.05.2022 15:12 Билеты
Москва — Чита 070Ч 17.05.2022 15:22 2 мин 17.05.2022 15:24 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 17.05.2022 15:29 3 мин 17.05.2022 15:32 Билеты
Омск — Владивосток 008Н 17.05.2022 16:49 5 мин 17.05.2022 16:54 Билеты
Новосибирск — Белгород 123Н 17.05.2022 20:19 3 мин 17.05.2022 20:22 Билеты
Москва — Владивосток 062М 17.05.2022 20:27 3 мин 17.05.2022 20:30 Билеты
Томск — Анапа 203Н 17.05.2022 21:42 5 мин 17.05.2022 21:47 Билеты
Кулунда — Новосибирск 627И 17.05.2022 22:59 5 мин 17.05.2022 23:04 Билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 17.05.2022 23:30 4 мин 17.05.2022 23:34 Билеты
Владивосток — Москва 061М 18.05.2022 01:00 5 мин 18.05.2022 01:05 Билеты
Омск — Новосибирск 108Н 18.05.2022 01:40 5 мин 18.05.2022 01:45 Билеты
Новосибирск — Новый Уренгой 125Н 18.05.2022 02:01 5 мин 18.05.2022 02:06 Билеты
Барнаул — Адлер 140Н 18.05.2022 03:14 5 мин 18.05.2022 03:19 Билеты
Адлер — Томск 116С 18.05.2022 03:30 5 мин 18.05.2022 03:35 Билеты
Белгород — Новосибирск 124В 18.05.2022 03:52 5 мин 18.05.2022 03:57 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!