Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

Вокзал Отрадо-Кубанская: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Отрадо-Кубанская на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Армавир-1-Ростовский — Краснодар-1 6247/6727 29.09.2021 06:39 1 мин 29.09.2021 06:40
Тында — Кисловодск 097Э 29.09.2021 07:11 2 мин 29.09.2021 07:13 Билеты
Минеральные Воды — Кавказская 6833/6219/6217 29.09.2021 10:58 1 мин 29.09.2021 10:59
Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский 6728/6220 29.09.2021 12:19 1 мин 29.09.2021 12:20
Тихорецкая — Армавир-2-Туапсинский 6216/6215 29.09.2021 14:00 1 мин 29.09.2021 14:01
Армавир-1-Ростовский — Краснодар-1 6221/6735 29.09.2021 15:16 1 мин 29.09.2021 15:17
Минеральные Воды — Краснодар-1 6329/6331/6337/6339 29.09.2021 16:52 1 мин 29.09.2021 16:53
Армавир-2-Туапсинский — Тихорецкая 6224/6223 29.09.2021 17:11 1 мин 29.09.2021 17:12
Кавказская — Невинномысская 6226/6230/6818 29.09.2021 18:44 1 мин 29.09.2021 18:45
Архангельск — Адлер 261Я 29.09.2021 19:37 2 мин 29.09.2021 19:39 Билеты
Томск — Адлер 115Н 29.09.2021 20:15 2 мин 29.09.2021 20:17 Билеты
Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский 6732/6248 29.09.2021 21:40 1 мин 29.09.2021 21:41

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!