Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Отрадо-Кубанская: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Армавир-1-Ростовский — Краснодар-1 6247/6727 14.06.2021 06:42 1 мин 14.06.2021 06:43
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 14.06.2021 07:11 2 мин 14.06.2021 07:13 Найти билеты
Краснодар-1 — Минеральные Воды 6340/6338/6336/6334 14.06.2021 10:45 1 мин 14.06.2021 10:46
Минеральные Воды — Кавказская 6833/6219/6217 14.06.2021 11:01 1 мин 14.06.2021 11:02
Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский 6728/6220 14.06.2021 12:19 1 мин 14.06.2021 12:20
Тихорецкая — Армавир-2-Туапсинский 6216/6215 14.06.2021 14:00 1 мин 14.06.2021 14:01
Армавир-1-Ростовский — Краснодар-1 6221/6735 14.06.2021 15:16 1 мин 14.06.2021 15:17
Армавир-2-Туапсинский — Тихорецкая 6224/6223 14.06.2021 17:11 1 мин 14.06.2021 17:12
Кавказская — Невинномысская 6226/6230/6818 14.06.2021 18:44 1 мин 14.06.2021 18:45
Воркута — Адлер 309Э 14.06.2021 19:37 2 мин 14.06.2021 19:39 Найти билеты
Адлер — Казань 492С 14.06.2021 20:04 2 мин 14.06.2021 20:06 Найти билеты
Барнаул — Адлер 140Н 14.06.2021 20:15 2 мин 14.06.2021 20:17 Найти билеты
Ижевск — Адлер 451Г 14.06.2021 20:59 2 мин 14.06.2021 21:01 Найти билеты
Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский 6732/6248 14.06.2021 21:40 1 мин 14.06.2021 21:41

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!