Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Осиповичи-1: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Минск — Гомель 652Ь 11.05.2021 23:57 4 мин 12.05.2021 00:01 Найти билеты
Гродно — Гомель 632Б 12.05.2021 01:16 14 мин 12.05.2021 01:30 Найти билеты
Минск — Гомель 684Б 12.05.2021 02:03 11 мин 12.05.2021 02:14 Найти билеты
Осиповичи-1 — Могилёв-1 6580 12.05.2021 03:54
Гомель — Минск 621Б 12.05.2021 04:12 14 мин 12.05.2021 04:26 Найти билеты
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6905 12.05.2021 05:20
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6909 12.05.2021 05:57
Осиповичи-1 — Жлобин-Пасс. 6740 12.05.2021 06:06
Светлогорск — Минск 876Ф 12.05.2021 06:44 2 мин 12.05.2021 06:46 Найти билеты
Осиповичи-1 — Березина 6442 12.05.2021 07:25
Бобруйск — Минск-Пасс. 6911 12.05.2021 07:15 16 мин 12.05.2021 07:31
Минск — Могилёв 742Б 12.05.2021 07:59 2 мин 12.05.2021 08:01 Найти билеты
Минск — Гомель 716Б 12.05.2021 08:08 1 мин 12.05.2021 08:09 Найти билеты
Могилёв — Солигорск 879Б 12.05.2021 08:00 10 мин 12.05.2021 08:10 Найти билеты
Осиповичи-1 — Жлобин-Пасс. 6742 12.05.2021 08:35
Осиповичи-1 — Солигорск 6523 12.05.2021 08:39
Могилёв — Минск 745Б 12.05.2021 08:39 2 мин 12.05.2021 08:41 Найти билеты
Осиповичи-1 — Минск (Институт Культуры) 6913 12.05.2021 08:54
Осиповичи-1 — Могилёв-1 6584 12.05.2021 09:02
Гомель — Минск 647Б 12.05.2021 09:31 2 мин 12.05.2021 09:33 Найти билеты
Осиповичи-1 — Гродзянка 961 12.05.2021 09:38
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6917 12.05.2021 11:16
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6919 12.05.2021 12:17
Осиповичи-1 — Могилёв-1 6586 12.05.2021 13:05
Осиповичи-1 — Минск (Институт Культуры) 6921 12.05.2021 14:19
Осиповичи-1 — Солигорск 6527 12.05.2021 14:42
Осиповичи-1 — Жлобин-Пасс. 6746 12.05.2021 14:55
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6923 12.05.2021 15:01
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6925 12.05.2021 15:54
Минск — Гомель 748Б 12.05.2021 16:03 2 мин 12.05.2021 16:05 Найти билеты
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6927 12.05.2021 16:21
Минск — Могилёв 744Б 12.05.2021 16:36 2 мин 12.05.2021 16:38 Найти билеты
Гомель — Минск 739Б 12.05.2021 17:05 1 мин 12.05.2021 17:06 Найти билеты
Могилёв — Минск 741Б 12.05.2021 17:15 2 мин 12.05.2021 17:17 Найти билеты
Осиповичи-1 — Могилёв-1 6588 12.05.2021 17:21
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6929 12.05.2021 17:22
Минск — Гомель 648Б 12.05.2021 17:48 2 мин 12.05.2021 17:50 Найти билеты
Осиповичи-1 — Солигорск 6529 12.05.2021 17:50
Осиповичи-1 — Жлобин-Пасс. 6748 12.05.2021 18:04
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6931 12.05.2021 18:14
Минск — Гомель 622Б 12.05.2021 18:29 5 мин 12.05.2021 18:34 Найти билеты
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6933 12.05.2021 19:10
Солигорск — Могилёв 880Б 12.05.2021 19:32 10 мин 12.05.2021 19:42 Найти билеты
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6935 12.05.2021 20:01
Гомель — Минск 715Б 12.05.2021 21:14 2 мин 12.05.2021 21:16 Найти билеты
Минск — Могилёв 746Б 12.05.2021 21:15 2 мин 12.05.2021 21:17 Найти билеты
Могилёв — Минск 743Б 12.05.2021 21:30 2 мин 12.05.2021 21:32 Найти билеты
Минск-Пасс. — Бобруйск 6928 12.05.2021 21:30 7 мин 12.05.2021 21:37
Гомель — Гродно 631Б 12.05.2021 21:36 5 мин 12.05.2021 21:41 Найти билеты
Осиповичи-1 — Гродзянка 963 12.05.2021 21:48
Минск — Светлогорск 876Б 12.05.2021 22:02 6 мин 12.05.2021 22:08 Найти билеты
Гродно — Гомель 632Б 13.05.2021 01:16 14 мин 13.05.2021 01:30 Найти билеты
Осиповичи-1 — Могилёв-1 6580 13.05.2021 03:54

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!