Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

Вокзал Осиповичи-1: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Осиповичи-1 на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Гродно — Гомель 632Б 29.09.2021 01:16 14 мин 29.09.2021 01:30 Билеты
Осиповичи-1 — Могилёв-1 6580 29.09.2021 03:54
Гомель — Минск 621Б 29.09.2021 04:12 14 мин 29.09.2021 04:26 Билеты
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6905 29.09.2021 05:20
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6909 29.09.2021 05:57
Осиповичи-1 — Жлобин-Пасс. 6740 29.09.2021 06:06
Светлогорск — Минск 876Ф 29.09.2021 06:44 2 мин 29.09.2021 06:46 Билеты
Осиповичи-1 — Березина 6442 29.09.2021 07:25
Бобруйск — Минск-Пасс. 6911 29.09.2021 07:15 16 мин 29.09.2021 07:31
Минск — Могилёв 742Б 29.09.2021 07:59 2 мин 29.09.2021 08:01 Билеты
Минск — Гомель 716Б 29.09.2021 08:08 1 мин 29.09.2021 08:09 Билеты
Могилёв — Солигорск 879Б 29.09.2021 08:00 10 мин 29.09.2021 08:10 Билеты
Осиповичи-1 — Жлобин-Пасс. 6742 29.09.2021 08:35
Осиповичи-1 — Слуцк 6523 29.09.2021 08:39
Могилёв — Минск 745Б 29.09.2021 08:39 2 мин 29.09.2021 08:41 Билеты
Осиповичи-1 — Минск (Институт Культуры) 6913 29.09.2021 08:54
Осиповичи-1 — Могилёв-1 6584 29.09.2021 09:02
Гомель — Минск 647Б 29.09.2021 09:31 2 мин 29.09.2021 09:33 Билеты
Осиповичи-1 — Гродзянка 961 29.09.2021 09:38
Осиповичи-1 — Могилёв-1 6586 29.09.2021 13:05
Минск — Адлер 302Б 29.09.2021 13:52 3 мин 29.09.2021 13:55 Билеты
Осиповичи-1 — Минск (Институт Культуры) 6921 29.09.2021 13:56
Осиповичи-1 — Солигорск 6527 29.09.2021 14:42
Осиповичи-1 — Жлобин-Пасс. 6746 29.09.2021 14:55
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6923 29.09.2021 15:01
Адлер — Минск 302С 29.09.2021 15:47 2 мин 29.09.2021 15:49 Билеты
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6925 29.09.2021 15:54
Минск — Гомель 748Б 29.09.2021 16:03 2 мин 29.09.2021 16:05 Билеты
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6927 29.09.2021 16:21
Минск — Могилёв 744Б 29.09.2021 16:36 2 мин 29.09.2021 16:38 Билеты
Гомель — Минск 739Б 29.09.2021 17:05 1 мин 29.09.2021 17:06 Билеты
Могилёв — Минск 741Б 29.09.2021 17:15 2 мин 29.09.2021 17:17 Билеты
Осиповичи-1 — Могилёв-1 6588 29.09.2021 17:21
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6929 29.09.2021 17:22
Минск — Гомель 648Б 29.09.2021 17:48 2 мин 29.09.2021 17:50 Билеты
Осиповичи-1 — Слуцк 6529 29.09.2021 17:50
Осиповичи-1 — Жлобин-Пасс. 6748 29.09.2021 18:04
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6931 29.09.2021 18:14
Минск — Гомель 622Б 29.09.2021 18:29 5 мин 29.09.2021 18:34 Билеты
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6933 29.09.2021 19:10
Солигорск — Могилёв 880Б 29.09.2021 19:32 10 мин 29.09.2021 19:42 Билеты
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6935 29.09.2021 20:01
Гомель — Минск 715Б 29.09.2021 21:14 2 мин 29.09.2021 21:16 Билеты
Минск-Пасс. — Бобруйск 6928 29.09.2021 21:30 7 мин 29.09.2021 21:37
Гомель — Гродно 631Б 29.09.2021 21:36 5 мин 29.09.2021 21:41 Билеты
Осиповичи-1 — Гродзянка 963 29.09.2021 21:48
Минск — Светлогорск 876Б 29.09.2021 22:02 6 мин 29.09.2021 22:08 Билеты
Гродно — Гомель 632Б 30.09.2021 01:16 14 мин 30.09.2021 01:30 Билеты
Осиповичи-1 — Могилёв-1 6580 30.09.2021 03:54

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!