Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Оричи: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ежиха — Киров-Пасс. 6358 16.06.2021 06:09 1 мин 16.06.2021 06:10
Киров-Пасс. — Шабалино 6397 16.06.2021 06:28 1 мин 16.06.2021 06:29
Шабалино — Киров-Пасс. 6396 16.06.2021 07:18 1 мин 16.06.2021 07:19
Киров-Пасс. — Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6359/6529/6629/6531 16.06.2021 08:20 1 мин 16.06.2021 08:21
Шахунья — Киров-Пасс. 6656/6360 16.06.2021 09:05 1 мин 16.06.2021 09:06
Киров-Пасс. — Котельнич-1 6351 16.06.2021 09:29 1 мин 16.06.2021 09:30
Киров-Пасс. — Ежиха 6363 16.06.2021 11:23 1 мин 16.06.2021 11:24
Котельнич-1 — Киров-Пасс. 6352 16.06.2021 11:52 1 мин 16.06.2021 11:53
Киров-Пасс. — Пижма 6365 16.06.2021 14:58 1 мин 16.06.2021 14:59
Киров-Пасс. — Шабалино 6393 16.06.2021 16:58 1 мин 16.06.2021 16:59
Ежиха — Киров-Пасс. 6364 16.06.2021 16:59 1 мин 16.06.2021 17:00
Шабалино — Киров-Пасс. 6392 16.06.2021 17:58 1 мин 16.06.2021 17:59
Киров-Пасс. — Шабалино 6395 16.06.2021 19:06 1 мин 16.06.2021 19:07
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма — Киров-Пасс. (согласованные поезда) 6522/6622/6524/6368 16.06.2021 20:02 1 мин 16.06.2021 20:03
Киров-Пасс. — Ежиха 6367 16.06.2021 21:18 1 мин 16.06.2021 21:19
Шабалино — Киров-Пасс. 6394 16.06.2021 21:35 1 мин 16.06.2021 21:36

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!