Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Оричи: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Оричи на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ежиха — Киров-Пасс. 6358 17.09.2021 06:09 1 мин 17.09.2021 06:10
Киров-Пасс. — Шабалино 6397 17.09.2021 06:28 1 мин 17.09.2021 06:29
Шабалино — Киров-Пасс. 6396 17.09.2021 07:18 1 мин 17.09.2021 07:19
Москва — Киров 032Г 17.09.2021 07:49 2 мин 17.09.2021 07:51 Найти билеты
Киров-Пасс. — Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6359/6529/6629/6531 17.09.2021 08:20 1 мин 17.09.2021 08:21
Шахунья — Киров-Пасс. 6656/6360 17.09.2021 09:05 1 мин 17.09.2021 09:06
Киров-Пасс. — Котельнич-1 6351 17.09.2021 09:29 1 мин 17.09.2021 09:30
Киров-Пасс. — Ежиха 6363 17.09.2021 11:23 1 мин 17.09.2021 11:24
Котельнич-1 — Киров-Пасс. 6352 17.09.2021 11:52 1 мин 17.09.2021 11:53
Киров-Пасс. — Пижма 6365 17.09.2021 14:58 1 мин 17.09.2021 14:59
Киров-Пасс. — Шабалино 6393 17.09.2021 16:58 1 мин 17.09.2021 16:59
Ежиха — Киров-Пасс. 6364 17.09.2021 16:59 1 мин 17.09.2021 17:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Киров 532С 17.09.2021 17:44 1 мин 17.09.2021 17:45 Найти билеты
Шабалино — Киров-Пасс. 6392 17.09.2021 17:58 1 мин 17.09.2021 17:59
Киров — Анапа 501Г 17.09.2021 18:45 2 мин 17.09.2021 18:47 Найти билеты
Киров-Пасс. — Шабалино 6395 17.09.2021 19:06 1 мин 17.09.2021 19:07
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма — Киров-Пасс. (согласованные поезда) 6522/6622/6524/6368 17.09.2021 20:02 1 мин 17.09.2021 20:03
Киров-Пасс. — Ежиха 6367 17.09.2021 21:18 1 мин 17.09.2021 21:19
Киров — Москва 031Г 17.09.2021 21:30 2 мин 17.09.2021 21:32 Найти билеты
Шабалино — Киров-Пасс. 6394 17.09.2021 21:35 1 мин 17.09.2021 21:36

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!