Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Оренбург: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Оренбург на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Оренбург — Кувандык 6762 17.05.2022 06:54
Саракташ — Оренбург 6767 17.05.2022 07:34
Илецк-1 — Оренбург 6753 17.05.2022 07:38
Медногорск — Оренбург 6775 17.05.2022 10:32
Бузулук — Оренбург 6710 17.05.2022 10:42
Уфа — Оренбург 7103/7104/7142/7141 17.05.2022 13:54
Орск — Оренбург 6601 17.05.2022 14:27
Оренбург — Орск 6604 17.05.2022 14:30
Оренбург — Уфа 7144/7143/7105/7106 17.05.2022 15:05
Оренбург — Кувандык — Медногорск (согласованные поезда) 6768/6776 17.05.2022 17:25
Оренбург — Бузулук 6709 17.05.2022 17:35
Оренбург — Чебеньки 6772 17.05.2022 20:00
Кувандык — Оренбург 6763 17.05.2022 20:41
Оренбург — Илецк-1 6754 17.05.2022 20:42

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!