Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Оренбург: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Оренбург на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Орск — Москва 131У 17.05.2022 04:29 55 мин 17.05.2022 05:24 Билеты
Северобайкальск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 273И 17.05.2022 05:22 46 мин 17.05.2022 06:08 Билеты
Оренбург — Кувандык 6762 17.05.2022 06:54
Оренбург — Москва 137У 17.05.2022 11:25 Билеты
Оренбург — Орск 6604 17.05.2022 14:30
Оренбург — Уфа 7144/7143/7105/7106 17.05.2022 15:05
Оренбург — Екатеринбург 122У 17.05.2022 17:15 Билеты
Оренбург — Кувандык — Медногорск (согласованные поезда) 6768/6776 17.05.2022 17:25
Оренбург — Бузулук 6709 17.05.2022 17:35
Оренбург — Чебеньки 6772 17.05.2022 20:00
Оренбург — Илецк-1 6754 17.05.2022 20:42
Москва — Орск 132У 17.05.2022 22:32 54 мин 17.05.2022 23:26 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!