Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Орджоникидзе: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Орджоникидзе на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ростов-Главный — Лихая 6155 17.05.2022 06:33 1 мин 17.05.2022 06:34
Лихая — Ростов-Главный 6162 17.05.2022 07:04 1 мин 17.05.2022 07:05
Ростов-Главный — Лихая 6157 17.05.2022 08:05 1 мин 17.05.2022 08:06
Лихая — Ростов-Главный 6164 17.05.2022 08:21 1 мин 17.05.2022 08:22
Ростов-Западный — Кизитеринка 7111 17.05.2022 08:23 1 мин 17.05.2022 08:24
Кизитеринка — Ростов-Главный 7112 17.05.2022 09:19 1 мин 17.05.2022 09:20
Усть-Донецкая — Ростов-Главный 6170 17.05.2022 11:25 1 мин 17.05.2022 11:26
Шептуховка — Ростов-Главный 6356/6160 17.05.2022 11:37 1 мин 17.05.2022 11:38
Ростов-Главный — Усть-Донецкая 6169 17.05.2022 14:19 1 мин 17.05.2022 14:20
Ростов-Главный — Глубокая 6161/6361 17.05.2022 16:58 1 мин 17.05.2022 16:59
Ростов-Главный — Кизитеринка 7105 17.05.2022 17:10 1 мин 17.05.2022 17:11
Ростов-Главный — Лихая 6163 17.05.2022 18:00 1 мин 17.05.2022 18:01
Кизитеринка — Ростов-Главный 7106/7108/7107 17.05.2022 18:12 1 мин 17.05.2022 18:13
Лихая — Ростов-Главный 6156 17.05.2022 18:48 1 мин 17.05.2022 18:49
Ростов-Главный — Лихая 6667 17.05.2022 19:00 1 мин 17.05.2022 19:01
Кутейниково — Ростов-Главный 6364/6158 17.05.2022 21:09 1 мин 17.05.2022 21:10

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!