Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Орджоникидзе: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ростов-Главный — Лихая 6157 20.04.2021 08:05 1 мин 20.04.2021 08:06
Ростов-Западный — Кизитеринка 7111 20.04.2021 08:25 1 мин 20.04.2021 08:26
Лихая — Ростов-Главный 6162 20.04.2021 08:25 1 мин 20.04.2021 08:26
Кизитеринка — Ростов-Главный 7112 20.04.2021 09:19 1 мин 20.04.2021 09:20
Усть-Донецкая — Ростов-Главный 6170 20.04.2021 09:42 1 мин 20.04.2021 09:43
Шептуховка — Ростов-Главный 6356/6160 20.04.2021 11:04 1 мин 20.04.2021 11:05
Ростов-Главный — Усть-Донецкая 6169 20.04.2021 13:41 1 мин 20.04.2021 13:42
Ростов-Главный — Лихая 6161 20.04.2021 16:59 1 мин 20.04.2021 17:00
Ростов-Главный — Кизитеринка 7105 20.04.2021 17:10 1 мин 20.04.2021 17:11
Кизитеринка — Ростов-Главный 7106/7108/7107 20.04.2021 18:11 1 мин 20.04.2021 18:12
Ростов-Главный — Лихая 6667 20.04.2021 18:50 1 мин 20.04.2021 18:51
Кутейниково — Ростов-Главный 6364/6158 20.04.2021 21:23 1 мин 20.04.2021 21:24

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!