Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Омск-Пасс.: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Московка — Лузино 6473 19.04.2021 07:00 2 мин 19.04.2021 07:02
Любинская — Московка 6562 19.04.2021 07:15 2 мин 19.04.2021 07:17
Омск-Пасс. — Называевская 6563 19.04.2021 07:30
Калачинская — Омск-Пасс. 6661 19.04.2021 07:36
Исилькуль — Омск-Пасс. 6484 19.04.2021 07:53
Омск-Пасс. — Иртышское 6201/6202 19.04.2021 08:05
Омск-Пасс. — Исилькуль 6475 19.04.2021 08:15
Омск-Пасс. — Татарская 6664/6346 19.04.2021 08:20
Называевская — Омск-Пасс. 6570 19.04.2021 08:36
Лузино — Московка 6474 19.04.2021 08:47 2 мин 19.04.2021 08:49
Московка — 2883 км 6701 19.04.2021 08:48 3 мин 19.04.2021 08:51
Иртышское — Омск-Пасс. 6211/6212 19.04.2021 09:05
Татарская — Омск-Пасс. 6343/6673 19.04.2021 09:41
2883 км — Омск-Пасс. 6702 19.04.2021 10:05
Московка — Называевская 6555 19.04.2021 10:34 3 мин 19.04.2021 10:37
Омск-Пасс. — Исилькуль 6479 19.04.2021 14:37
Называевская — Московка 6556 19.04.2021 16:23 13 мин 19.04.2021 16:36
Омск-Пасс. — Калачинская 6672 19.04.2021 17:20
Московка — Лузино 6481 19.04.2021 17:25 2 мин 19.04.2021 17:27
Иртышское — Омск-Пасс. 6203/6204 19.04.2021 18:00
Татарская — Омск-Пасс. 6345/6663 19.04.2021 18:14
Исилькуль — Омск-Пасс. 6476 19.04.2021 18:17
Называевская — Омск-Пасс. 6564 19.04.2021 18:27
Омск-Пасс. — Татарская 6674/6344 19.04.2021 18:33
Омск-Пасс. — Иртышское 6209/6210 19.04.2021 18:33
Омск-Пасс. — Называевская 6569 19.04.2021 18:55
Омск-Пасс. — Исилькуль 6483 19.04.2021 19:09
Лузино — Московка 6482 19.04.2021 19:37 1 мин 19.04.2021 19:38
Исилькуль — Омск-Пасс. 6480 19.04.2021 19:57
Московка — 2883 км 6705 19.04.2021 20:40 2 мин 19.04.2021 20:42
2881 км — Омск-Пасс. 6704 19.04.2021 21:32

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!