Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Обозерская: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Обозерская на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Онега — Архангельск-Город 7151/7152 20.05.2022 04:28 10 мин 20.05.2022 04:38
Малошуйка — Обозерская 6517 20.05.2022 04:55
Обозерская — Маленьга 6516/6546 20.05.2022 05:50
Онега — Обозерская 6531 20.05.2022 09:35
Архангельск-Город — Пукса 6523/7525 20.05.2022 11:42 38 мин 20.05.2022 12:20
Обозерская — Архангельск-Город 6508 20.05.2022 13:55
Обозерская — Онега 6532 20.05.2022 15:34
Пукса — Архангельск-Город 7526/6524 20.05.2022 18:00 5 мин 20.05.2022 18:05
Маленьга — Обозерская 6547/6549/6515 20.05.2022 19:56
Обозерская — Малошуйка 6518 20.05.2022 20:49
Архангельск-Город — Онега 7153/7154 20.05.2022 21:34 10 мин 20.05.2022 21:44

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!