Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Обозерская: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Онега — Архангельск-Город 7151/7152 16.06.2021 04:34 10 мин 16.06.2021 04:44
Малошуйка — Обозерская 6517 16.06.2021 04:53
Обозерская — Маленьга 6516/6546 16.06.2021 05:46
Онега — Обозерская 6531 16.06.2021 09:38
Архангельск-Город — Пукса 6523/6525 16.06.2021 11:42 38 мин 16.06.2021 12:20
Обозерская — Архангельск-Город 6508 16.06.2021 13:53
Обозерская — Онега 6532 16.06.2021 15:34
Пукса — Архангельск-Город 6526/6524 16.06.2021 17:10 49 мин 16.06.2021 17:59
Малошуйка — Обозерская 6515 16.06.2021 19:57
Обозерская — Малошуйка 6518 16.06.2021 20:50
Архангельск-Город — Онега 7153/7154 16.06.2021 21:30 10 мин 16.06.2021 21:40

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!