Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Обь: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Обь на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Чита — Москва 069Ч 18.05.2022 00:47 2 мин 18.05.2022 00:49 Билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 18.05.2022 04:14 2 мин 18.05.2022 04:16 Билеты
Новокузнецк — Москва 117Н 18.05.2022 06:27 2 мин 18.05.2022 06:29 Билеты
Кулунда — Новосибирск 627И 18.05.2022 06:31 2 мин 18.05.2022 06:33 Билеты
Омск — Новосибирск 108Н 18.05.2022 06:46 2 мин 18.05.2022 06:48 Билеты
Белгород — Новосибирск 124В 18.05.2022 09:09 2 мин 18.05.2022 09:11 Билеты
Тында — Кисловодск 097Э 18.05.2022 09:46 2 мин 18.05.2022 09:48 Билеты
Северобайкальск — Москва 091И 18.05.2022 09:58 2 мин 18.05.2022 10:00 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 18.05.2022 11:19 2 мин 18.05.2022 11:21 Билеты
Абакан — Москва 067Ы 18.05.2022 17:20 2 мин 18.05.2022 17:22 Билеты
Москва — Северобайкальск 092И 18.05.2022 18:08 2 мин 18.05.2022 18:10 Билеты
Новосибирск — Кулунда 627Н 18.05.2022 19:25 2 мин 18.05.2022 19:27 Билеты
Нижневартовск — Новокузнецк 137Е 18.05.2022 20:07 2 мин 18.05.2022 20:09 Билеты
Москва — Чита 070Ч 18.05.2022 20:28 3 мин 18.05.2022 20:31 Билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 18.05.2022 23:23 2 мин 18.05.2022 23:25 Билеты
Новосибирск — Омск 107Н 18.05.2022 23:40 2 мин 18.05.2022 23:42 Билеты
Чита — Москва 069Ч 19.05.2022 00:47 2 мин 19.05.2022 00:49 Билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 19.05.2022 02:58 2 мин 19.05.2022 03:00 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!