Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Обь: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Чита — Москва 069Ч 06.05.2021 01:28 2 мин 06.05.2021 01:30 Найти билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 06.05.2021 02:57 2 мин 06.05.2021 02:59 Найти билеты
Москва — Абакан 068Ы 06.05.2021 05:37 2 мин 06.05.2021 05:39 Найти билеты
Коченёво — Новосибирск-главный 6302 06.05.2021 06:16 1 мин 06.05.2021 06:17
Кулунда — Новосибирск 627И 06.05.2021 06:31 2 мин 06.05.2021 06:33 Найти билеты
Омск — Новосибирск 188Н 06.05.2021 06:46 2 мин 06.05.2021 06:48 Найти билеты
Новосибирск-главный — Барабинск 6303/6371 06.05.2021 06:53 1 мин 06.05.2021 06:54
Чулымская — Новосибирск-главный 6326 06.05.2021 07:04 1 мин 06.05.2021 07:05
Владивосток — Омск 007Н 06.05.2021 07:10 5 мин 06.05.2021 07:15 Найти билеты
Новосибирск-главный — Чулымская 6305 06.05.2021 07:41 1 мин 06.05.2021 07:42
Коченёво — Новосибирск-главный 6334 06.05.2021 07:48 1 мин 06.05.2021 07:49
Новокузнецк — Нижневартовск 137Н 06.05.2021 08:14 2 мин 06.05.2021 08:16 Найти билеты
Коченёво — Новосибирск-главный 6304 06.05.2021 08:41 1 мин 06.05.2021 08:42
Новосибирск-главный — Коченёво 6307 06.05.2021 09:03 1 мин 06.05.2021 09:04
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 06.05.2021 09:46 2 мин 06.05.2021 09:48 Найти билеты
Новосибирск-главный — Каргат 6309 06.05.2021 10:12 1 мин 06.05.2021 10:13
Барабинск — Новосибирск-главный 6372/6306 06.05.2021 10:40 1 мин 06.05.2021 10:41
Новосибирск-главный — Коченёво 6353 06.05.2021 11:08 1 мин 06.05.2021 11:09
Москва — Владивосток 002Э 06.05.2021 11:28 2 мин 06.05.2021 11:30 Найти билеты
Новосибирск-главный — Коченёво 6311 06.05.2021 11:42 1 мин 06.05.2021 11:43
Коченёво — Новосибирск-главный 6308 06.05.2021 12:02 1 мин 06.05.2021 12:03
Новосибирск-главный — Чулымская 6313 06.05.2021 13:54 1 мин 06.05.2021 13:55
Чулымская — Новосибирск-главный 6312 06.05.2021 13:56 1 мин 06.05.2021 13:57
Коченёво — Новосибирск-главный 6354 06.05.2021 14:59 1 мин 06.05.2021 15:00
Новосибирск-главный — Барабинск 6317/6373 06.05.2021 15:34 1 мин 06.05.2021 15:35
Коченёво — Новосибирск-главный 6316 06.05.2021 16:16 1 мин 06.05.2021 16:17
Новосибирск-главный — Коченёво 6323 06.05.2021 16:38 1 мин 06.05.2021 16:39
Каргат — Новосибирск-главный 6310 06.05.2021 17:24 1 мин 06.05.2021 17:25
Новосибирск-главный — Дупленская 6319 06.05.2021 17:57 1 мин 06.05.2021 17:58
Коченёво — Новосибирск-главный 6318 06.05.2021 18:25 1 мин 06.05.2021 18:26
Новосибирск-главный — Чулымская 6321 06.05.2021 18:54 1 мин 06.05.2021 18:55
Чулымская — Новосибирск-главный 6314 06.05.2021 18:54 1 мин 06.05.2021 18:55
Новосибирск — Кулунда 627Н 06.05.2021 19:25 2 мин 06.05.2021 19:27 Найти билеты
Коченёво — Новосибирск-главный 6364 06.05.2021 19:54 1 мин 06.05.2021 19:55
Новосибирск-главный — Коченёво 6333 06.05.2021 19:55 1 мин 06.05.2021 19:56
Москва — Чита 070Ч 06.05.2021 20:41 3 мин 06.05.2021 20:44 Найти билеты
Дупленская — Новосибирск-главный 6320 06.05.2021 20:54 1 мин 06.05.2021 20:55
Новосибирск-главный — Чулымская 6325 06.05.2021 21:06 1 мин 06.05.2021 21:07
Новосибирск-главный — Коченёво 6327 06.05.2021 21:56 1 мин 06.05.2021 21:57
Барабинск — Новосибирск-главный 6374/6322 06.05.2021 22:14 1 мин 06.05.2021 22:15
Омск — Владивосток 008Н 06.05.2021 22:44 2 мин 06.05.2021 22:46 Найти билеты
Новосибирск — Омск 187Н 06.05.2021 23:39 2 мин 06.05.2021 23:41 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 07.05.2021 01:28 2 мин 07.05.2021 01:30 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!