Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Обь: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Обь на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Чита — Москва 069Ч 21.09.2021 00:47 2 мин 21.09.2021 00:49 Найти билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 21.09.2021 02:57 2 мин 21.09.2021 02:59 Найти билеты
Москва — Абакан 068Ы 21.09.2021 05:37 2 мин 21.09.2021 05:39 Найти билеты
Коченёво — Новосибирск-главный 6302 21.09.2021 06:16 1 мин 21.09.2021 06:17
Кулунда — Новосибирск 627И 21.09.2021 06:31 2 мин 21.09.2021 06:33 Найти билеты
Новосибирск-главный — Барабинск 6303/6371 21.09.2021 06:53 1 мин 21.09.2021 06:54
Чулымская — Новосибирск-главный 6326 21.09.2021 07:04 1 мин 21.09.2021 07:05
Владивосток — Омск 007Н 21.09.2021 07:04 5 мин 21.09.2021 07:09 Найти билеты
Новосибирск-главный — Чулымская 6305 21.09.2021 07:41 1 мин 21.09.2021 07:42
Коченёво — Новосибирск-главный 6334 21.09.2021 07:48 1 мин 21.09.2021 07:49
Коченёво — Новосибирск-главный 6304 21.09.2021 08:41 1 мин 21.09.2021 08:42
Новосибирск-главный — Коченёво 6307 21.09.2021 09:03 1 мин 21.09.2021 09:04
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 21.09.2021 09:46 2 мин 21.09.2021 09:48 Найти билеты
Новосибирск-главный — Каргат 6309 21.09.2021 10:12 1 мин 21.09.2021 10:13
Барабинск — Новосибирск-главный 6372/6306 21.09.2021 10:40 1 мин 21.09.2021 10:41
Москва — Владивосток 002Э 21.09.2021 11:28 2 мин 21.09.2021 11:30 Найти билеты
Новосибирск-главный — Коченёво 6311 21.09.2021 11:42 1 мин 21.09.2021 11:43
Коченёво — Новосибирск-главный 6308 21.09.2021 12:02 1 мин 21.09.2021 12:03
Новосибирск-главный — Чулымская 6313 21.09.2021 13:54 1 мин 21.09.2021 13:55
Чулымская — Новосибирск-главный 6312 21.09.2021 13:56 1 мин 21.09.2021 13:57
Новосибирск-главный — Барабинск 6317/6373 21.09.2021 15:34 1 мин 21.09.2021 15:35
Коченёво — Новосибирск-главный 6316 21.09.2021 16:16 1 мин 21.09.2021 16:17
Новосибирск-главный — Коченёво 6323 21.09.2021 16:37 1 мин 21.09.2021 16:38
Каргат — Новосибирск-главный 6310 21.09.2021 17:24 1 мин 21.09.2021 17:25
Новосибирск-главный — Дупленская 6319 21.09.2021 17:57 1 мин 21.09.2021 17:58
Коченёво — Новосибирск-главный 6318 21.09.2021 18:19 1 мин 21.09.2021 18:20
Новосибирск-главный — Чулымская 6321 21.09.2021 18:54 1 мин 21.09.2021 18:55
Чулымская — Новосибирск-главный 6314 21.09.2021 18:54 1 мин 21.09.2021 18:55
Новосибирск — Кулунда 627Н 21.09.2021 19:25 2 мин 21.09.2021 19:27 Найти билеты
Новосибирск-главный — Коченёво 6333 21.09.2021 19:55 1 мин 21.09.2021 19:56
Москва — Чита 070Ч 21.09.2021 20:41 3 мин 21.09.2021 20:44 Найти билеты
Дупленская — Новосибирск-главный 6320 21.09.2021 20:54 1 мин 21.09.2021 20:55
Новосибирск-главный — Чулымская 6325 21.09.2021 21:06 1 мин 21.09.2021 21:07
Барабинск — Новосибирск-главный 6374/6322 21.09.2021 21:51 1 мин 21.09.2021 21:52
Новосибирск-главный — Коченёво 6327 21.09.2021 21:56 1 мин 21.09.2021 21:57
Омск — Владивосток 008Н 21.09.2021 22:44 2 мин 21.09.2021 22:46 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 22.09.2021 00:47 2 мин 22.09.2021 00:49 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!