Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Новосибирск-западный: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Новосибирск-западный на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Коченёво — Новосибирск-главный 6302 20.05.2022 06:28 1 мин 20.05.2022 06:29
Новосибирск-главный — Барабинск 7131 20.05.2022 06:41 1 мин 20.05.2022 06:42
Кулунда — Новосибирск 627И 20.05.2022 06:43 2 мин 20.05.2022 06:45 Билеты
Новосибирск-главный — Пригородный простор 7301 20.05.2022 07:05 1 мин 20.05.2022 07:06
Чулымская — Новосибирск-восточный 6326 20.05.2022 07:17 1 мин 20.05.2022 07:18
Новосибирск-главный — Чулымская 6305 20.05.2022 07:29 1 мин 20.05.2022 07:30
Пригородный простор — Новосибирск-восточный 7302 20.05.2022 07:44 1 мин 20.05.2022 07:45
Новосибирск-восточный — Пригородный простор 7309 20.05.2022 07:47 1 мин 20.05.2022 07:48
Коченёво — Новосибирск-главный 6334 20.05.2022 07:59 1 мин 20.05.2022 08:00
Адлер — Томск 116С 20.05.2022 08:13 2 мин 20.05.2022 08:15 Билеты
Пригородный простор — Новосибирск-восточный 7310 20.05.2022 08:29 1 мин 20.05.2022 08:30
Коченёво — Новосибирск-главный 6304 20.05.2022 08:53 1 мин 20.05.2022 08:54
Новосибирск-главный — Коченёво 6307 20.05.2022 08:54 1 мин 20.05.2022 08:55
Новосибирск-восточный — Пригородный простор 7303 20.05.2022 09:20 1 мин 20.05.2022 09:21
Новосибирск-главный — Каргат 6309 20.05.2022 10:00 1 мин 20.05.2022 10:01
Барабинск — Новосибирск-главный 7132 20.05.2022 10:52 1 мин 20.05.2022 10:53
Новосибирск-главный — Коченёво 6311 20.05.2022 11:30 1 мин 20.05.2022 11:31
Коченёво — Новосибирск-главный 6308 20.05.2022 12:12 1 мин 20.05.2022 12:13
Новосибирск-главный — Чулымская 6313 20.05.2022 13:42 1 мин 20.05.2022 13:43
Чулымская — Новосибирск-главный 6312 20.05.2022 14:09 1 мин 20.05.2022 14:10
Новосибирск-главный — Барабинск 7133 20.05.2022 15:22 1 мин 20.05.2022 15:23
Новосибирск-главный — Коченёво 6323 20.05.2022 16:25 1 мин 20.05.2022 16:26
Коченёво — Новосибирск-главный 6316 20.05.2022 16:27 1 мин 20.05.2022 16:28
Болотная — Пригородный простор 6407 20.05.2022 17:23 1 мин 20.05.2022 17:24
Каргат — Новосибирск-главный 6310 20.05.2022 17:35 1 мин 20.05.2022 17:36
Новосибирск-главный — Дупленская 6319 20.05.2022 17:45 1 мин 20.05.2022 17:46
Пригородный простор — Новосибирск-восточный 7306 20.05.2022 18:07 1 мин 20.05.2022 18:08
Новосибирск-восточный — Пригородный простор 7311 20.05.2022 18:16 1 мин 20.05.2022 18:17
Новосибирск-главный — Чулымская 6321 20.05.2022 18:41 1 мин 20.05.2022 18:42
Коченёво — Новосибирск-главный 6318 20.05.2022 18:42 1 мин 20.05.2022 18:43
Мошково — Пригородный простор 6409 20.05.2022 18:56 1 мин 20.05.2022 18:57
Пригородный простор — Новосибирск-главный 7312 20.05.2022 19:06 1 мин 20.05.2022 19:07
Новосибирск — Кулунда 627Н 20.05.2022 19:10 2 мин 20.05.2022 19:12 Билеты
Чулымская — Новосибирск-главный 6314 20.05.2022 19:21 1 мин 20.05.2022 19:22
Новосибирск-главный — Коченёво 6333 20.05.2022 19:47 1 мин 20.05.2022 19:48
Новосибирск-главный — Чулымская 6325 20.05.2022 20:50 1 мин 20.05.2022 20:51
Дупленская — Новосибирск-главный 6320 20.05.2022 21:07 1 мин 20.05.2022 21:08
Новосибирск-главный — Коченёво 6327 20.05.2022 21:44 1 мин 20.05.2022 21:45
Барабинск — Новосибирск-главный 7134 20.05.2022 22:03 1 мин 20.05.2022 22:04
Новосибирск — Омск 107Н 20.05.2022 23:27 2 мин 20.05.2022 23:29 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!