Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Новосибирск-западный: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Новосибирск-западный на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Коченёво — Новосибирск-главный 6302 17.09.2021 06:28 1 мин 17.09.2021 06:29
Новосибирск-главный — Барабинск 6303/6371 17.09.2021 06:41 1 мин 17.09.2021 06:42
Кулунда — Новосибирск 627И 17.09.2021 06:44 2 мин 17.09.2021 06:46 Найти билеты
Новосибирск-главный — Пригородный простор 7301 17.09.2021 07:05 1 мин 17.09.2021 07:06
Чулымская — Новосибирск-главный 6326 17.09.2021 07:17 1 мин 17.09.2021 07:18
Новосибирск-главный — Чулымская 6305 17.09.2021 07:29 1 мин 17.09.2021 07:30
Пригородный простор — Новосибирск-восточный 7302 17.09.2021 07:44 1 мин 17.09.2021 07:45
Коченёво — Новосибирск-главный 6334 17.09.2021 08:00 1 мин 17.09.2021 08:01
Адлер — Барнаул 140С 17.09.2021 08:27 2 мин 17.09.2021 08:29 Найти билеты
Новосибирск-главный — Коченёво 6307 17.09.2021 08:51 1 мин 17.09.2021 08:52
Коченёво — Новосибирск-главный 6304 17.09.2021 08:53 1 мин 17.09.2021 08:54
Новосибирск-восточный — Пригородный простор 7303 17.09.2021 09:20 1 мин 17.09.2021 09:21
Новосибирск-главный — Каргат 6309 17.09.2021 10:00 1 мин 17.09.2021 10:01
Барабинск — Новосибирск-главный 6372/6306 17.09.2021 10:53 1 мин 17.09.2021 10:54
Новосибирск-главный — Коченёво 6311 17.09.2021 11:30 1 мин 17.09.2021 11:31
Коченёво — Новосибирск-главный 6308 17.09.2021 12:14 1 мин 17.09.2021 12:15
Новосибирск-главный — Чулымская 6313 17.09.2021 13:42 1 мин 17.09.2021 13:43
Чулымская — Новосибирск-главный 6312 17.09.2021 14:09 1 мин 17.09.2021 14:10
Новосибирск-главный — Барабинск 6317/6373 17.09.2021 15:22 1 мин 17.09.2021 15:23
Новосибирск-главный — Коченёво 6323 17.09.2021 16:25 1 мин 17.09.2021 16:26
Коченёво — Новосибирск-главный 6316 17.09.2021 16:28 1 мин 17.09.2021 16:29
Болотная — Пригородный простор 6407/7305 17.09.2021 17:24 1 мин 17.09.2021 17:25
Каргат — Новосибирск-главный 6310 17.09.2021 17:37 1 мин 17.09.2021 17:38
Новосибирск-главный — Дупленская 6319 17.09.2021 17:45 1 мин 17.09.2021 17:46
Пригородный простор — Новосибирск-восточный 7306 17.09.2021 18:06 1 мин 17.09.2021 18:07
Коченёво — Новосибирск-главный 6318 17.09.2021 18:31 1 мин 17.09.2021 18:32
Новосибирск-главный — Чулымская 6321 17.09.2021 18:42 1 мин 17.09.2021 18:43
Мошково — Пригородный простор 6409/7307 17.09.2021 18:57 1 мин 17.09.2021 18:58
Чулымская — Новосибирск-главный 6314 17.09.2021 19:07 1 мин 17.09.2021 19:08
Новосибирск — Кулунда 627Н 17.09.2021 19:12 2 мин 17.09.2021 19:14 Найти билеты
Новосибирск-главный — Коченёво 6333 17.09.2021 19:43 1 мин 17.09.2021 19:44
Новосибирск-главный — Чулымская 6325 17.09.2021 20:54 1 мин 17.09.2021 20:55
Дупленская — Новосибирск-главный 6320 17.09.2021 21:07 1 мин 17.09.2021 21:08
Новосибирск-главный — Коченёво 6327 17.09.2021 21:44 1 мин 17.09.2021 21:45
Барабинск — Новосибирск-главный 6374/6322 17.09.2021 22:04 1 мин 17.09.2021 22:05

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!