Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Новосибирск-главный: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новосибирск-главный — Черепаново 6613 20.04.2021 05:16
Новосибирск-главный — Бердск 6617 20.04.2021 06:14
Новосибирск-главный — Барабинск 6303/6371 20.04.2021 06:25
Искитим — Новосибирск-главный 6630 20.04.2021 06:36
Новосибирск-главный — Тогучин 6801/6802 20.04.2021 06:37
Жеребцово — Новосибирск-главный 6519/6520 20.04.2021 06:46
Коченёво — Новосибирск-главный 6302 20.04.2021 06:47
Ояш — Новосибирск-главный 6425 20.04.2021 06:49
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 6605/6007 20.04.2021 06:55
Новосибирск-главный — Болотная 6404 20.04.2021 07:02
Изынский — Новосибирск-главный 6823/6824 20.04.2021 07:06
Новосибирск-главный — Чулымская 6305 20.04.2021 07:13
Ложок — Новосибирск-главный 6632 20.04.2021 07:15
Черепаново — Новосибирск-главный 6634 20.04.2021 07:26
Жеребцово — Новосибирск-главный 6521/6522 20.04.2021 07:35
Новосибирск-главный — Сокур 6501/6502 20.04.2021 07:36
Чулымская — Новосибирск-главный 6326 20.04.2021 07:37
Болотная — Новосибирск-главный 6417 20.04.2021 07:39
Восточная — Новосибирск-главный 6829/6830 20.04.2021 07:44
Новосибирск-главный — Бердск 6607 20.04.2021 07:45
Бердск — Новосибирск-главный 6604 20.04.2021 07:53
Новосибирск-главный — Буготак 6803/6804 20.04.2021 07:54
Бердск — Новосибирск-главный 6640 20.04.2021 08:02
Новосибирск-главный — Сокур 6531/6532 20.04.2021 08:13
Коченёво — Новосибирск-главный 6334 20.04.2021 08:19
Ложок — Новосибирск-главный 6638 20.04.2021 08:21
Болотная — Новосибирск-главный 6421 20.04.2021 08:24
Издревая — Новосибирск-главный 6525/6526 20.04.2021 08:31
Новосибирск-главный — Искитим 6609 20.04.2021 08:32
Новосибирск-главный — Коченёво 6307 20.04.2021 08:35
Курундус — Новосибирск-главный 6825/6826 20.04.2021 08:40
Новосибирск-главный — Тогучин 6807/6808 20.04.2021 08:41
Черепаново — Новосибирск-главный 6628 20.04.2021 08:50
Бердск — Новосибирск-главный 6642 20.04.2021 09:09
Коченёво — Новосибирск-главный 6304 20.04.2021 09:13
Новосибирск-главный — Болотная 6408 20.04.2021 09:16
Восточная — Новосибирск-главный 6835/6836 20.04.2021 09:35
Бердск — Новосибирск-главный 6608 20.04.2021 09:45
Новосибирск-главный — Каргат 6309 20.04.2021 09:46
Новосибирск-главный — Черепаново 6611 20.04.2021 09:55
Черепаново — Новосибирск-главный 6614 20.04.2021 10:24
Бердск — Новосибирск-главный 6618 20.04.2021 10:45
Сокур — Новосибирск-главный 6501/6502 20.04.2021 11:08
Барабинск — Новосибирск-главный 6372/6306 20.04.2021 11:12
Новосибирск-главный — Тогучин 6809/6810 20.04.2021 11:12
Буготак — Новосибирск-главный 6803/6804 20.04.2021 11:31
Искитим — Новосибирск-главный 6610 20.04.2021 11:41
Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 7102/7104 20.04.2021 12:00
Тогучин — Новосибирск-главный 6801/6802 20.04.2021 12:12
Новосибирск-главный — Черепаново 6615 20.04.2021 12:24
Болотная — Новосибирск-главный 6403 20.04.2021 12:27
Сокур — Новосибирск-главный 6503/6504 20.04.2021 12:32
Коченёво — Новосибирск-главный 6308 20.04.2021 12:33
Новосибирск-главный — Тогучин 6813/6814 20.04.2021 13:16
Новосибирск-главный — Чулымская 6313 20.04.2021 13:26
Новосибирск-главный — Сокур 6509/6510 20.04.2021 13:44
Черепаново — Новосибирск-главный 6606 20.04.2021 14:04
Новосибирск-главный — Искитим 6657 20.04.2021 14:07
Новосибирск-главный — Болотная 6414 20.04.2021 14:12
Тогучин — Новосибирск-главный 6807/6808 20.04.2021 14:15
Чулымская — Новосибирск-главный 6312 20.04.2021 14:28
Новосибирск-главный — Черепаново 6619 20.04.2021 15:00
Новосибирск-главный — Мошково 6410 20.04.2021 15:05
Новосибирск-главный — Барабинск 6317/6373 20.04.2021 15:06
Новосибирск-главный — Искитим 6621 20.04.2021 16:05
Новосибирск-главный — Коченёво 6323 20.04.2021 16:10
Черепаново — Новосибирск-главный 6612 20.04.2021 16:33
Новосибирск-главный — Курундус 6817/6818 20.04.2021 16:37
Новосибирск-главный — Болотная 6418 20.04.2021 16:42
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 7103/7101 20.04.2021 17:00
Болотная — Новосибирск-главный 6407 20.04.2021 17:04
Сокур — Новосибирск-главный 6509/6510 20.04.2021 17:22
Новосибирск-главный — Ложок 6635 20.04.2021 17:23
Новосибирск-главный — Дупленская 6319 20.04.2021 17:29
Новосибирск-главный — Жеребцово 6513/6514 20.04.2021 17:33
Тогучин — Новосибирск-главный 6809/6810 20.04.2021 17:42
Новосибирск-главный — Изынский 6819/6820 20.04.2021 17:43
Новосибирск-главный — Ояш 6420 20.04.2021 17:44
Искитим — Новосибирск-главный 6658 20.04.2021 17:52
Каргат — Новосибирск-главный 6310 20.04.2021 17:56
Новосибирск-главный — Черепаново 6623 20.04.2021 17:56
Новосибирск-главный — Издревая 6523/6524 20.04.2021 18:12
Новосибирск-главный — Бердск 6633 20.04.2021 18:21
Новосибирск-главный — Чулымская 6321 20.04.2021 18:26
Мошково — Новосибирск-главный 6409 20.04.2021 18:40
Новосибирск-главный — Восточная 6821/6822 20.04.2021 18:41
Новосибирск-главный — Искитим 6625 20.04.2021 18:51
Коченёво — Новосибирск-главный 6318 20.04.2021 18:56
Новосибирск-главный — Болотная 6422 20.04.2021 19:09
Черепаново — Новосибирск-главный 6616 20.04.2021 19:10
Тогучин — Новосибирск-главный 6813/6814 20.04.2021 19:18
Новосибирск-главный — Бердск 6639 20.04.2021 19:19
Чулымская — Новосибирск-главный 6314 20.04.2021 19:26
Новосибирск-главный — Коченёво 6333 20.04.2021 19:27
Болотная — Новосибирск-главный 6413 20.04.2021 19:28
Новосибирск-главный — Буготак 6831/6832 20.04.2021 19:38
Новосибирск-главный — Черепаново 6627 20.04.2021 19:58
Жеребцово — Новосибирск-главный 6513/6514 20.04.2021 20:18
Новосибирск-главный — Изынский 6823/6824 20.04.2021 20:19
Новосибирск-главный — Жеребцово 6517/6518 20.04.2021 20:35
Новосибирск-главный — Чулымская 6325 20.04.2021 20:38
Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 6016/6620 20.04.2021 20:54
Издревая — Новосибирск-главный 6523/6524 20.04.2021 21:02
Новосибирск-главный — Искитим 6629 20.04.2021 21:03
Новосибирск-главный — Курундус 6825/6826 20.04.2021 21:12
Бердск — Новосибирск-главный 6644 20.04.2021 21:21
Ояш — Новосибирск-главный 6419 20.04.2021 21:25
Новосибирск-главный — Коченёво 6327 20.04.2021 21:28
Новосибирск-главный — Болотная 6426 20.04.2021 21:45
Изынский — Новосибирск-главный 6819/6820 20.04.2021 22:09
Барабинск — Новосибирск-главный 6374/6322 20.04.2021 22:23
Новосибирск-главный — Искитим 6631 20.04.2021 22:33
Искитим — Новосибирск-главный 6626 20.04.2021 22:51
Курундус — Новосибирск-главный 6817/6818 20.04.2021 23:22

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!