Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Новокуйбышевская: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Безенчук — Мирная 6578 06.05.2021 05:26 1 мин 06.05.2021 05:27
Безенчук — Мирная 6576 06.05.2021 06:18 1 мин 06.05.2021 06:19
Сызрань-1 — Самара 6572 06.05.2021 06:43 1 мин 06.05.2021 06:44
Чапаевск — Мирная 6580 06.05.2021 07:09 1 мин 06.05.2021 07:10
Кинель — Безенчук 6521/6553 06.05.2021 07:12 1 мин 06.05.2021 07:13
Сызрань-1 — Мирная 6570 06.05.2021 07:54 1 мин 06.05.2021 07:55
Самара — Новокуйбышевская 6535 06.05.2021 08:04
Новокуйбышевская — Самара 6534 06.05.2021 08:25
Безенчук — Мирная 6574 06.05.2021 09:13 1 мин 06.05.2021 09:14
Мирная — Сызрань-1 6557 06.05.2021 09:57 1 мин 06.05.2021 09:58
Сызрань-1 — Мирная 6552 06.05.2021 11:36 1 мин 06.05.2021 11:37
Мирная — Безенчук 6561 06.05.2021 12:20 1 мин 06.05.2021 12:21
Мирная — Сызрань-1 6565 06.05.2021 15:04 1 мин 06.05.2021 15:05
Мирная — Безенчук 6567 06.05.2021 16:49 1 мин 06.05.2021 16:50
Сызрань-1 — Мирная 6558 06.05.2021 17:24 1 мин 06.05.2021 17:25
Мирная — Сызрань-1 6569 06.05.2021 17:55 1 мин 06.05.2021 17:56
Безенчук — Самара 6560 06.05.2021 18:45 1 мин 06.05.2021 18:46
Мирная — Новокуйбышевская 6539 06.05.2021 18:52
Сызрань-1 — Мирная 6562 06.05.2021 19:45 1 мин 06.05.2021 19:46
Мирная — Сызрань-1 6571/6573 06.05.2021 19:48 1 мин 06.05.2021 19:49
Мирная — Безенчук 6577 06.05.2021 20:59 1 мин 06.05.2021 21:00

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!