Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Низовка: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Низовка на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Урдома — Котлас-Южный 6609 20.05.2022 07:02 2 мин 20.05.2022 07:04
Котлас-Южный — Урдома 6608 20.05.2022 07:13 2 мин 20.05.2022 07:15
Адлер — Воркута 310Э 20.05.2022 08:48 2 мин 20.05.2022 08:50 Билеты
Воркута — Адлер 309С 20.05.2022 10:36 3 мин 20.05.2022 10:39 Билеты
Санкт-Петербург — Воркута 078Я 20.05.2022 10:55 2 мин 20.05.2022 10:57 Билеты
Москва — Воркута 376Я 20.05.2022 12:08 2 мин 20.05.2022 12:10 Билеты
Воркута — Москва 041М 20.05.2022 13:38 1 мин 20.05.2022 13:39 Билеты
Урдома — Котлас-Южный 6607 20.05.2022 17:11 2 мин 20.05.2022 17:13
Москва — Воркута 042В 20.05.2022 17:23 1 мин 20.05.2022 17:24 Билеты
Воркута — Санкт-Петербург 077Я 20.05.2022 17:38 2 мин 20.05.2022 17:40 Билеты
Котлас-Южный — Урдома 6610 20.05.2022 17:58 2 мин 20.05.2022 18:00
Воркута — Москва 375Я 20.05.2022 18:11 2 мин 20.05.2022 18:13 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!