Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Нижний Новгород (Стригино): расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Нижний Новгород (Стригино) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Мыза (Проспект Гагарина) 6001/6002 22.09.2021 05:40 1 мин 22.09.2021 05:41
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Мыза (Проспект Гагарина) 6003/6004 22.09.2021 06:25 1 мин 22.09.2021 06:26
Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6703/6704 22.09.2021 06:50 1 мин 22.09.2021 06:51
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Мыза (Проспект Гагарина) 6005/6006 22.09.2021 07:05 1 мин 22.09.2021 07:06
Мыза (Проспект Гагарина) — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6011/6012 22.09.2021 07:27 1 мин 22.09.2021 07:28
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2 6705/6706 22.09.2021 07:37 1 мин 22.09.2021 07:38
Металлист — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6652 22.09.2021 07:56 1 мин 22.09.2021 07:57
Кустовая — Суроватиха 6707 22.09.2021 08:04 1 мин 22.09.2021 08:05
Мыза (Проспект Гагарина) — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6013/6014 22.09.2021 08:24 1 мин 22.09.2021 08:25
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Металлист 6653 22.09.2021 09:51 1 мин 22.09.2021 09:52
Муром-1 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6816/6813/6814 22.09.2021 10:11 1 мин 22.09.2021 10:12
Сергач — Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6831/6813/6814 22.09.2021 10:11 1 мин 22.09.2021 10:12
Самара — Санкт-Петербург 713Й 22.09.2021 10:48 4 мин 22.09.2021 10:52 Найти билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Серёжа 6715 22.09.2021 13:26 1 мин 22.09.2021 13:27
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Сергач 6717/6718/6832 22.09.2021 15:41 1 мин 22.09.2021 15:42
Металлист — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6654 22.09.2021 15:59 1 мин 22.09.2021 16:00
Суроватиха — Кустовая 6714 22.09.2021 16:25 1 мин 22.09.2021 16:26
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Мыза (Проспект Гагарина) 6007/6008 22.09.2021 16:39 1 мин 22.09.2021 16:40
Мыза (Проспект Гагарина) — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6015/6016 22.09.2021 17:19 1 мин 22.09.2021 17:20
Кустовая — Суроватиха 6721 22.09.2021 17:45 1 мин 22.09.2021 17:46
Серёжа — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6716 22.09.2021 18:04 1 мин 22.09.2021 18:05
Мыза (Проспект Гагарина) — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6017/6018 22.09.2021 18:32 1 мин 22.09.2021 18:33
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Муром-1 6811/6812/6815 22.09.2021 18:34 1 мин 22.09.2021 18:35
Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6719/6720 22.09.2021 18:57 1 мин 22.09.2021 18:58
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Металлист 6655 22.09.2021 19:02 1 мин 22.09.2021 19:03
Суроватиха — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6722 22.09.2021 20:35 1 мин 22.09.2021 20:36

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!