Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Нижний Новгород (Стригино): расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Нижний Новгород (Стригино) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Мыза (Проспект Гагарина) 6001/6002 18.05.2022 05:40 1 мин 18.05.2022 05:41
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Мыза (Проспект Гагарина) 6003/6004 18.05.2022 06:26 1 мин 18.05.2022 06:27
Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6703/6704 18.05.2022 06:50 1 мин 18.05.2022 06:51
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Мыза (Проспект Гагарина) 6005/6006 18.05.2022 07:05 1 мин 18.05.2022 07:06
Мыза (Проспект Гагарина) — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6011/6012 18.05.2022 07:27 1 мин 18.05.2022 07:28
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2 6705/6706 18.05.2022 07:37 1 мин 18.05.2022 07:38
Металлист — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6802 18.05.2022 07:55 1 мин 18.05.2022 07:56
Кустовая — Суроватиха 6707 18.05.2022 08:04 1 мин 18.05.2022 08:05
Мыза (Проспект Гагарина) — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6013/6014 18.05.2022 08:24 1 мин 18.05.2022 08:25
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Суроватиха 6709 18.05.2022 08:41 1 мин 18.05.2022 08:42
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Металлист 6801 18.05.2022 09:51 1 мин 18.05.2022 09:52
Сергач — Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6831/6813/6814 18.05.2022 10:11 1 мин 18.05.2022 10:12
Муром-1 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6816/6813/6814 18.05.2022 10:11 1 мин 18.05.2022 10:12
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Серёжа 6713 18.05.2022 13:26 1 мин 18.05.2022 13:27
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Сергач 6717/6718/6832 18.05.2022 15:41 1 мин 18.05.2022 15:42
Металлист — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6804 18.05.2022 15:59 1 мин 18.05.2022 16:00
Суроватиха — Кустовая 6714 18.05.2022 16:25 1 мин 18.05.2022 16:26
Суроватиха — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6712 18.05.2022 16:39 1 мин 18.05.2022 16:40
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Мыза (Проспект Гагарина) 6007/6008 18.05.2022 16:40 1 мин 18.05.2022 16:41
Мыза (Проспект Гагарина) — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6015/6016 18.05.2022 17:19 1 мин 18.05.2022 17:20
Кустовая — Суроватиха 6721 18.05.2022 17:45 1 мин 18.05.2022 17:46
Серёжа — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6716 18.05.2022 18:04 1 мин 18.05.2022 18:05
Мыза (Проспект Гагарина) — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6017/6018 18.05.2022 18:32 1 мин 18.05.2022 18:33
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Муром-1 6811/6812/6815 18.05.2022 18:34 1 мин 18.05.2022 18:35
Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6719/6720 18.05.2022 18:57 1 мин 18.05.2022 18:58
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Металлист 6803 18.05.2022 19:02 1 мин 18.05.2022 19:03
Суроватиха — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6722 18.05.2022 20:44 1 мин 18.05.2022 20:45

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!