Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Нижний Новгород (Московский вокзал): расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Нижний Новгород (Московский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Нижний Новгород — Новороссийск 339Г 18.05.2022 01:30 Билеты
Москва — Киров 032Г 18.05.2022 02:29 12 мин 18.05.2022 02:41 Билеты
Киров — Москва 031Г 18.05.2022 02:46 12 мин 18.05.2022 02:58 Билеты
Новый Уренгой — Москва 011Е 18.05.2022 03:19 27 мин 18.05.2022 03:46 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6301 18.05.2022 04:31
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Починки 6246 18.05.2022 04:45
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6404 18.05.2022 04:55
Нижний Новгород — Санкт-Петербург 759Р 18.05.2022 04:59 Билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 18.05.2022 04:50 12 мин 18.05.2022 05:02 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Мыза (Проспект Гагарина) 6001/6002 18.05.2022 05:17
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6101 18.05.2022 05:50
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Мыза (Проспект Гагарина) 6003/6004 18.05.2022 05:58
Санкт-Петербург — Ижевск 131Г 18.05.2022 05:51 12 мин 18.05.2022 06:03 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6406 18.05.2022 06:04
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6502 18.05.2022 06:09
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Балахна 6248 18.05.2022 06:28
Нижний Новгород — Москва 727Г 18.05.2022 06:28 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6303 18.05.2022 06:34
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Мыза (Проспект Гагарина) 6005/6006 18.05.2022 06:42
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6504/6904 18.05.2022 06:55
Владивосток — Москва 061М 18.05.2022 06:45 15 мин 18.05.2022 07:00 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2 6705/6706 18.05.2022 07:10
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6506 18.05.2022 07:35
Нижний Новгород — Москва 701Г 18.05.2022 07:45 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6305 18.05.2022 07:53
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Моховые Горы 6202 18.05.2022 08:10
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Суроватиха 6709 18.05.2022 08:15
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Тарасиха 6608 18.05.2022 08:30
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Вязники 6307 18.05.2022 08:33
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6408 18.05.2022 08:40
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6510 18.05.2022 08:40
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6512/6912 18.05.2022 09:04
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Металлист 6801 18.05.2022 09:21
Нижний Новгород — Москва 729Г 18.05.2022 09:34 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6103 18.05.2022 10:00
Нижний Новгород — Москва 703Г 18.05.2022 11:02 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6518 18.05.2022 11:30
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Починки 6250 18.05.2022 12:35
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6520 18.05.2022 12:36
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6311 18.05.2022 12:44
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6410 18.05.2022 12:50
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Серёжа 6713 18.05.2022 12:57
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья — Киров-Пасс. (согласованные поезда) 6524/6924/6868/6368 18.05.2022 13:08
Нижний Новгород — Москва 731Г 18.05.2022 13:30 Билеты
Ижевск — Санкт-Петербург 132Г 18.05.2022 13:43 12 мин 18.05.2022 13:55 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6313 18.05.2022 14:15
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6456 18.05.2022 14:19
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6530 18.05.2022 14:45
Самара — Санкт-Петербург 337Й 18.05.2022 14:13 45 мин 18.05.2022 14:58 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6458 18.05.2022 15:08
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Сергач 6717/6718/6832 18.05.2022 15:15
Нижний Новгород — Москва 705Г 18.05.2022 15:31 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6315 18.05.2022 15:37
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6534 18.05.2022 15:40
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск 6252 18.05.2022 15:43
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Моховые Горы 6204 18.05.2022 16:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ковров-1 6021 18.05.2022 16:02
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6414 18.05.2022 16:09
Нижний Новгород — Воркута 090Г 18.05.2022 16:10 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Мыза (Проспект Гагарина) 6007/6008 18.05.2022 16:15
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Тарасиха 6538 18.05.2022 16:18
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6317 18.05.2022 16:32
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6540 18.05.2022 16:38
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск 6254 18.05.2022 16:50
Санкт-Петербург — Самара 337Ж 18.05.2022 16:18 45 мин 18.05.2022 17:03 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6542/6942 18.05.2022 17:10
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск 6256 18.05.2022 17:14
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6109 18.05.2022 17:20
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Тарасиха 6544 18.05.2022 17:25
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6416 18.05.2022 17:30
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6319 18.05.2022 17:35
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Моховые Горы 6206 18.05.2022 17:35
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6546 18.05.2022 17:45
Нижний Новгород — Москва 733Г 18.05.2022 17:50 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск 6258 18.05.2022 17:52
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Муром-1 6811/6812/6815 18.05.2022 18:10
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Тарасиха 6648 18.05.2022 18:14
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск 6260 18.05.2022 18:15
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6321 18.05.2022 18:18
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6548/6948 18.05.2022 18:27
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск 6262 18.05.2022 18:30
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Металлист 6803 18.05.2022 18:35
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Моховые Горы 6208 18.05.2022 18:35
Нижний Новгород — Москва 707Г 18.05.2022 18:50 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6552 18.05.2022 18:51
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6418 18.05.2022 18:55
Нижний Новгород — Санкт-Петербург 059Г 18.05.2022 19:00 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6323 18.05.2022 19:20
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Тов. 6460 18.05.2022 19:30
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6554 18.05.2022 19:45
Нижний Новгород — Москва 709Г 18.05.2022 20:16 Билеты
Нижний Новгород — Адлер 087Г 18.05.2022 20:18 Билеты
Москва — Новый Уренгой 012Я 18.05.2022 19:50 32 мин 18.05.2022 20:22 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6325 18.05.2022 20:32
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6556 18.05.2022 20:46
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Тов. 6420 18.05.2022 20:50
Нижний Новгород — Казань 051Г 18.05.2022 20:53 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск 6264 18.05.2022 21:35
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6558 18.05.2022 21:40
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6327 18.05.2022 21:50
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6562 18.05.2022 22:37
Москва — Северобайкальск 092И 18.05.2022 23:12 12 мин 18.05.2022 23:24 Билеты
Новый Уренгой — Москва 109М 18.05.2022 23:14 12 мин 18.05.2022 23:26 Билеты
Нижний Новгород — Москва 035Г 18.05.2022 23:45 Билеты
Москва — Киров 032Г 19.05.2022 02:29 12 мин 19.05.2022 02:41 Билеты
Киров — Москва 031Г 19.05.2022 02:48 12 мин 19.05.2022 03:00 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!