Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Никифоровка: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Никифоровка на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Балаково — Москва 047Ж 17.05.2022 01:53 2 мин 17.05.2022 01:55 Билеты
Камышин — Москва 379В 17.05.2022 02:56 2 мин 17.05.2022 02:58 Билеты
Москва — Саратов 239Г 17.05.2022 03:58 2 мин 17.05.2022 04:00 Билеты
Мичуринск-Уральский — Тамбов-1 6634 17.05.2022 06:24 1 мин 17.05.2022 06:25
Тамбов-1 — Старое Юрьево 6503/6504 17.05.2022 06:33 1 мин 17.05.2022 06:34
Москва — Тамбов 031Ч 17.05.2022 06:37 2 мин 17.05.2022 06:39 Билеты
Тамбов — Москва 045В 17.05.2022 08:18 2 мин 17.05.2022 08:20 Билеты
Мичуринск-Уральский — Тамбов-1 6506 17.05.2022 08:37 1 мин 17.05.2022 08:38
Тамбов-1 — Мичуринск-Уральский 6303 17.05.2022 10:03 1 мин 17.05.2022 10:04
Санкт-Петербург — Астрахань 109А 17.05.2022 11:11 2 мин 17.05.2022 11:13 Билеты
Мичуринск-Уральский — Тамбов-1 6304 17.05.2022 15:00 1 мин 17.05.2022 15:01
Тамбов-1 — Мичуринск-Уральский 6633 17.05.2022 18:28 1 мин 17.05.2022 18:29
Астрахань — Санкт-Петербург 109Ж 17.05.2022 18:52 2 мин 17.05.2022 18:54 Билеты
Новосибирск — Белгород 123Н 17.05.2022 19:38 2 мин 17.05.2022 19:40 Билеты
Мичуринск-Уральский — Тамбов-1 6306 17.05.2022 19:50 1 мин 17.05.2022 19:51
Старое Юрьево — Тамбов-1 6503/6504 17.05.2022 21:26 1 мин 17.05.2022 21:27
Белгород — Новосибирск 124В 17.05.2022 21:44 2 мин 17.05.2022 21:46 Билеты
Москва — Балаково 047Й 17.05.2022 21:57 2 мин 17.05.2022 21:59 Билеты
Тамбов — Москва 031В 17.05.2022 22:06 2 мин 17.05.2022 22:08 Билеты
Москва — Камышин 379Й 17.05.2022 22:24 2 мин 17.05.2022 22:26 Билеты
Саратов — Москва 137Ж 17.05.2022 22:24 2 мин 17.05.2022 22:26 Билеты
Москва — Тамбов 045М 17.05.2022 22:39 2 мин 17.05.2022 22:41 Билеты
Москва — Саратов 137Й 17.05.2022 23:26 2 мин 17.05.2022 23:28 Билеты
Балаково — Москва 047Ж 18.05.2022 01:53 2 мин 18.05.2022 01:55 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!