Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал НЭВЗ (1165 км): расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу НЭВЗ (1165 км) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Лихая — Ростов-Главный 6162 04.12.2022 05:54 1 мин 04.12.2022 05:55
Лихая — Ростов-Главный 6164 04.12.2022 07:11 1 мин 04.12.2022 07:12
Кутейниково — Ростов-Главный 6518/6616/6516 04.12.2022 07:35 1 мин 04.12.2022 07:36
Ростов-Главный — Лихая 6155 04.12.2022 07:47 1 мин 04.12.2022 07:48
Усть-Донецкая — Ростов-Главный 6170 04.12.2022 08:38 1 мин 04.12.2022 08:39
Ростов-Главный — Лихая 6157 04.12.2022 09:19 1 мин 04.12.2022 09:20
Шептуховка — Ростов-Главный 6356/6160 04.12.2022 10:29 1 мин 04.12.2022 10:30
Ростов-Главный — Усть-Донецкая 6169 04.12.2022 14:56 1 мин 04.12.2022 14:57
Ростов-Главный — Кутейниково 6515/6615/6517 04.12.2022 16:54 1 мин 04.12.2022 16:55
Лихая — Ростов-Главный 6156 04.12.2022 17:40 1 мин 04.12.2022 17:41
Ростов-Главный — Глубокая 6161/6361 04.12.2022 18:10 1 мин 04.12.2022 18:11
Ростов-Главный — Лихая 6163 04.12.2022 19:14 1 мин 04.12.2022 19:15
Кутейниково — Ростов-Главный 6364/6158 04.12.2022 20:04 1 мин 04.12.2022 20:05
Ростов-Главный — Лихая 6667 04.12.2022 20:12 1 мин 04.12.2022 20:13

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!