Вокзал Ростов Главный находится по адресу: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал НЭВЗ (1165 км): расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу НЭВЗ (1165 км) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Лихая — Ростов-Главный 6162 01.03.2024 05:51 1 мин 01.03.2024 05:52
Лихая — Ростов-Главный 6164 01.03.2024 07:10 1 мин 01.03.2024 07:11
Ростов-Главный — Лихая 6155 01.03.2024 07:43 1 мин 01.03.2024 07:44
Кутейниково — Ростов-Главный 6518/6516 01.03.2024 07:53 1 мин 01.03.2024 07:54
Усть-Донецкая — Ростов-Главный 6170 01.03.2024 08:43 1 мин 01.03.2024 08:44
Ростов-Главный — Лихая 6157 01.03.2024 09:14 1 мин 01.03.2024 09:15
Шептуховка — Ростов-Главный 6356/6160 01.03.2024 10:23 1 мин 01.03.2024 10:24
Ростов-Главный — Усть-Донецкая 6169 01.03.2024 14:49 1 мин 01.03.2024 14:50
Ростов-Главный — Кутейниково 6515/6517 01.03.2024 16:49 1 мин 01.03.2024 16:50
Лихая — Ростов-Главный 6156 01.03.2024 17:53 1 мин 01.03.2024 17:54
Ростов-Главный — Глубокая 6161/6361 01.03.2024 18:07 1 мин 01.03.2024 18:08
Ростов-Главный — Лихая 6163 01.03.2024 19:08 1 мин 01.03.2024 19:09
Кутейниково — Ростов-Главный 6364/6158 01.03.2024 20:00 1 мин 01.03.2024 20:01
Ростов-Главный — Лихая 6667 01.03.2024 20:06 1 мин 01.03.2024 20:07

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!