Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Нерль: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кинешма — Москва 662М 16.06.2021 00:07 2 мин 16.06.2021 00:09 Найти билеты
Москва — Кинешма 662Э 16.06.2021 03:37 2 мин 16.06.2021 03:39 Найти билеты
Юрьев-Польский — Иваново 7084 16.06.2021 06:13 1 мин 16.06.2021 06:14
Иваново — Александров-1 6287/6491 16.06.2021 06:50 1 мин 16.06.2021 06:51
Иваново — Гаврилов Посад 7021 16.06.2021 09:15 1 мин 16.06.2021 09:16
Иваново — Гаврилов Посад 7023 16.06.2021 11:28 1 мин 16.06.2021 11:29
Гаврилов Посад — Иваново 7024 16.06.2021 12:24 1 мин 16.06.2021 12:25
Иваново — Гаврилов Посад 7025 16.06.2021 15:23 1 мин 16.06.2021 15:24
Гаврилов Посад — Иваново 7026 16.06.2021 16:38 1 мин 16.06.2021 16:39
Иваново — Юрьев-Польский 7083 16.06.2021 19:13 1 мин 16.06.2021 19:14
Александров-1 — Иваново 6492/6288 16.06.2021 20:06 1 мин 16.06.2021 20:07
Кинешма — Москва 662М 17.06.2021 00:07 2 мин 17.06.2021 00:09 Найти билеты
Москва — Кинешма 662Э 17.06.2021 03:37 2 мин 17.06.2021 03:39 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!