Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Москва (Киевский вокзал): расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Москва (Киевский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6555 17.09.2021 00:17
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118 17.09.2021 00:30
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6459 17.09.2021 00:50
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6401 17.09.2021 04:11
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6501 17.09.2021 04:56
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152 17.09.2021 05:14
Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6002 17.09.2021 05:26
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6502 17.09.2021 05:31
Москва (Киевский вокзал) — Аэропорт (старая платф.) 6949 17.09.2021 05:32
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6101/6102 17.09.2021 05:36
Москва (Киевский вокзал) — Новопеределкино 6001 17.09.2021 05:50
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6504 17.09.2021 05:59
Москва (Киевский вокзал) — аэропорт Внуково 7101 17.09.2021 06:00
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6473 17.09.2021 06:05
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6405 17.09.2021 06:16
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6506 17.09.2021 06:21
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6503 17.09.2021 06:25
Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6004 17.09.2021 06:26
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6402 17.09.2021 06:32
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6407 17.09.2021 06:33
аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7102 17.09.2021 06:38
Солнечная — Москва (Киевский вокзал) 6508 17.09.2021 06:39
Москва (Киевский вокзал) — Новопеределкино 6003 17.09.2021 06:40
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6404 17.09.2021 06:47
Бекасово-сортировочное — Москва (Киевский вокзал) 6470 17.09.2021 06:52
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6406 17.09.2021 06:59
Москва (Киевский вокзал) — аэропорт Внуково 7103 17.09.2021 07:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 7015/7016 17.09.2021 07:03
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6301 17.09.2021 07:05
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6302 17.09.2021 07:06
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6505 17.09.2021 07:10
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6408 17.09.2021 07:14
Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6006 17.09.2021 07:15
Москва (Киевский вокзал) — Лесной Городок 6603 17.09.2021 07:15
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6409 17.09.2021 07:20
Аэропорт (старая платф.) — Москва (Киевский вокзал) 6950 17.09.2021 07:26
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6507 17.09.2021 07:33
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6510 17.09.2021 07:34
Обнинское — Москва (Киевский вокзал) 6332 17.09.2021 07:38
Москва (Киевский вокзал) — Аэропорт (старая платф.) 6951 17.09.2021 07:40
аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7104 17.09.2021 07:42
Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6008 17.09.2021 07:49
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 7001/7002 17.09.2021 07:52
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6512 17.09.2021 07:58
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 7162 17.09.2021 07:58
Москва (Киевский вокзал) — аэропорт Внуково 7105 17.09.2021 08:00
Москва (Киевский вокзал) — Новопеределкино 6005 17.09.2021 08:01
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6411 17.09.2021 08:05
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6472 17.09.2021 08:06
Москва (Киевский вокзал) — Внуково 6671 17.09.2021 08:10
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6509 17.09.2021 08:15
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6514 17.09.2021 08:19
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6410 17.09.2021 08:24
Москва (Киевский вокзал) — Лесной Городок 6641 17.09.2021 08:25
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104 17.09.2021 08:30
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6413 17.09.2021 08:31
Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6010 17.09.2021 08:34
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6461 17.09.2021 08:36
Внуково — Москва (Киевский вокзал) 6602 17.09.2021 08:41
аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7106 17.09.2021 08:41
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6511 17.09.2021 08:42
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6516 17.09.2021 08:45
Москва (Киевский вокзал) — Новопеределкино 6007 17.09.2021 08:46
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154 17.09.2021 08:51
Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6604 17.09.2021 08:55
Москва (Киевский вокзал) — аэропорт Внуково 7107 17.09.2021 09:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6304 17.09.2021 09:06
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6415 17.09.2021 09:06
Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6012 17.09.2021 09:10
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6518 17.09.2021 09:15
Москва (Киевский вокзал) — Солнечная 6515 17.09.2021 09:21
Аэропорт (старая платф.) — Москва (Киевский вокзал) 6952 17.09.2021 09:26
Москва (Киевский вокзал) — Внуково 6953 17.09.2021 09:27
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6416 17.09.2021 09:33
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 7017/7018 17.09.2021 09:33
аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7108 17.09.2021 09:37
Москва (Киевский вокзал) — Новопеределкино 6009 17.09.2021 09:38
Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6014 17.09.2021 09:46
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6417 17.09.2021 09:48
Внуково — Москва (Киевский вокзал) 6672 17.09.2021 09:52
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6520 17.09.2021 09:59
Москва (Киевский вокзал) — аэропорт Внуково 7109 17.09.2021 10:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6418 17.09.2021 10:03
Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6642 17.09.2021 10:07
Москва (Киевский вокзал) — Новопеределкино 6011 17.09.2021 10:08
Москва (Киевский вокзал) — Лесной Городок 6607 17.09.2021 10:11
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6155/6156 17.09.2021 10:19
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6419 17.09.2021 10:24
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6420 17.09.2021 10:34
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6519 17.09.2021 10:35
аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7112 17.09.2021 10:37
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106 17.09.2021 10:47
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6521 17.09.2021 10:49
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6524 17.09.2021 10:55
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6422 17.09.2021 10:59
Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6016 17.09.2021 10:59
Москва (Киевский вокзал) — аэропорт Внуково 7111 17.09.2021 11:00
Москва (Киевский вокзал) — Лесной Городок 6609 17.09.2021 11:05
Москва (Киевский вокзал) — Новопеределкино 6013 17.09.2021 11:11
Внуково — Москва (Киевский вокзал) 6954 17.09.2021 11:30
аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7114 17.09.2021 11:38
Москва (Киевский вокзал) — Лесной Городок 6611 17.09.2021 11:38
Москва (Киевский вокзал) — Солнечная 6703 17.09.2021 11:47
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6424 17.09.2021 11:55
Москва (Киевский вокзал) — аэропорт Внуково 7113 17.09.2021 12:00
Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6608 17.09.2021 12:09
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108 17.09.2021 12:17
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6523 17.09.2021 12:21
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6426 17.09.2021 12:31
аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7116 17.09.2021 12:35
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 7003/7004 17.09.2021 12:46
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6421 17.09.2021 12:51
Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6610 17.09.2021 12:53
Москва (Киевский вокзал) — аэропорт Внуково 7115 17.09.2021 13:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6525 17.09.2021 13:05
Москва (Киевский вокзал) — Лесной Городок 6615 17.09.2021 13:10
Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6612 17.09.2021 13:22
аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7118 17.09.2021 13:35
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6423 17.09.2021 13:36
Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6018 17.09.2021 13:48
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6527 17.09.2021 13:49
Москва (Киевский вокзал) — аэропорт Внуково 7117 17.09.2021 14:00
Москва (Киевский вокзал) — Новопеределкино 6015 17.09.2021 14:02
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6157/6158 17.09.2021 14:05
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6425 17.09.2021 14:10
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6462 17.09.2021 14:12
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6306 17.09.2021 14:17
Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6020 17.09.2021 14:28
аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7120 17.09.2021 14:37
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6528 17.09.2021 14:38
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6427 17.09.2021 14:43
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6428 17.09.2021 14:47
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 7019/7020 17.09.2021 14:51
Солнечная — Москва (Киевский вокзал) 6702 17.09.2021 14:59
Москва (Киевский вокзал) — аэропорт Внуково 7119 17.09.2021 15:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6303 17.09.2021 15:05
Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6616 17.09.2021 15:07
Москва (Киевский вокзал) — Новопеределкино 6017 17.09.2021 15:09
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6530 17.09.2021 15:12
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6463 17.09.2021 15:13
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6430 17.09.2021 15:31
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6429 17.09.2021 15:35
аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7122 17.09.2021 15:36
Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6022 17.09.2021 15:43
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6531 17.09.2021 15:47
Москва (Киевский вокзал) — Внуково 6673 17.09.2021 15:57
Москва (Киевский вокзал) — аэропорт Внуково 7123 17.09.2021 16:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6532 17.09.2021 16:03
Москва (Киевский вокзал) — Новопеределкино 6019 17.09.2021 16:06
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6432 17.09.2021 16:09
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 7005/7006 17.09.2021 16:11
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109/6110 17.09.2021 16:15
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6431 17.09.2021 16:15
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6533 17.09.2021 16:20
аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7124 17.09.2021 16:38
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6159/6160 17.09.2021 16:39
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6433 17.09.2021 16:44
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6434 17.09.2021 16:51
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6535 17.09.2021 16:57
Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6024 17.09.2021 16:58
Москва (Киевский вокзал) — аэропорт Внуково 7125 17.09.2021 17:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6536 17.09.2021 17:04
Москва (Киевский вокзал) — Аэропорт (старая платф.) 6955 17.09.2021 17:05
Москва (Киевский вокзал) — Новопеределкино 6021 17.09.2021 17:10
Москва (Киевский вокзал) — Нара 7171 17.09.2021 17:15
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6435 17.09.2021 17:20
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6436 17.09.2021 17:20
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6111/6112 17.09.2021 17:25
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6305 17.09.2021 17:35
Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6026 17.09.2021 17:37
аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7128 17.09.2021 17:41
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6437 17.09.2021 17:46
Москва (Киевский вокзал) — Новопеределкино 6023 17.09.2021 17:50
Внуково — Москва (Киевский вокзал) 6674 17.09.2021 17:51
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6537 17.09.2021 17:54
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6538 17.09.2021 17:59
Москва (Киевский вокзал) — аэропорт Внуково 7129 17.09.2021 18:00
Солнечная — Москва (Киевский вокзал) 6620 17.09.2021 18:03
Москва (Киевский вокзал) — Новопеределкино 6025 17.09.2021 18:05
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6438 17.09.2021 18:11
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6590 17.09.2021 18:15
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 7007/7008 17.09.2021 18:16
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6161/6162 17.09.2021 18:16
Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6028 17.09.2021 18:19
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6439 17.09.2021 18:20
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6580 17.09.2021 18:25
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6539 17.09.2021 18:27
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6440 17.09.2021 18:31
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6341 17.09.2021 18:32
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 7021/7022 17.09.2021 18:36
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6541 17.09.2021 18:37
аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7130 17.09.2021 18:41
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6469 17.09.2021 18:43
Москва (Киевский вокзал) — Новопеределкино 6027 17.09.2021 18:48
Аэропорт (старая платф.) — Москва (Киевский вокзал) 6956 17.09.2021 18:49
Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6030 17.09.2021 18:55
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6443 17.09.2021 18:55
Москва (Киевский вокзал) — аэропорт Внуково 7131 17.09.2021 19:00
Москва (Киевский вокзал) — Аэропорт (старая платф.) 6957 17.09.2021 19:01
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6542 17.09.2021 19:02
Москва (Киевский вокзал) — Новопеределкино 6029 17.09.2021 19:07
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6464 17.09.2021 19:08
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 7009/7010 17.09.2021 19:18
Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6032 17.09.2021 19:19
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6445 17.09.2021 19:20
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6442 17.09.2021 19:24
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6544 17.09.2021 19:29
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6543 17.09.2021 19:31
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6308 17.09.2021 19:36
аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7134 17.09.2021 19:40
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6307 17.09.2021 19:44
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6545 17.09.2021 19:49
Москва (Киевский вокзал) — Новопеределкино 6031 17.09.2021 19:50
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6444 17.09.2021 19:58
Москва (Киевский вокзал) — аэропорт Внуково 7135 17.09.2021 20:00
Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6034 17.09.2021 20:03
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6546 17.09.2021 20:09
Москва (Киевский вокзал) — Внуково 6675 17.09.2021 20:10
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6446 17.09.2021 20:14
Нара — Москва (Киевский вокзал) 7172 17.09.2021 20:18
Москва (Киевский вокзал) — Новопеределкино 6033 17.09.2021 20:19
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6547 17.09.2021 20:21
Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6036 17.09.2021 20:28
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6548 17.09.2021 20:33
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 7161 17.09.2021 20:36
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6471 17.09.2021 20:37
аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7136 17.09.2021 20:38
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6449 17.09.2021 20:45
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6550 17.09.2021 20:51
Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6038 17.09.2021 20:57
Москва (Киевский вокзал) — аэропорт Внуково 7137 17.09.2021 21:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6448 17.09.2021 21:04
Москва (Киевский вокзал) — Новопеределкино 6035 17.09.2021 21:07
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6113/6114 17.09.2021 21:09
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6163/6164 17.09.2021 21:11
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6549 17.09.2021 21:16
Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6040 17.09.2021 21:26
Аэропорт (старая платф.) — Москва (Киевский вокзал) 6958 17.09.2021 21:32
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6552 17.09.2021 21:37
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6451 17.09.2021 21:37
аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7138 17.09.2021 21:42
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6551 17.09.2021 21:43
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 7023/7024 17.09.2021 21:51
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6450 17.09.2021 21:52
Москва (Киевский вокзал) — аэропорт Внуково 7139 17.09.2021 22:00
Москва (Киевский вокзал) — Новопеределкино 6037 17.09.2021 22:11
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6453 17.09.2021 22:11
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6452 17.09.2021 22:21
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6553 17.09.2021 22:23
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6115/6116 17.09.2021 22:29
аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7140 17.09.2021 22:37
Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6042 17.09.2021 22:49
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6165/6166 17.09.2021 22:50
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6556 17.09.2021 22:57
Москва (Киевский вокзал) — аэропорт Внуково 7141 17.09.2021 23:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6455 17.09.2021 23:10
Москва (Киевский вокзал) — Новопеределкино 6039 17.09.2021 23:28
Внуково — Москва (Киевский вокзал) 6676 17.09.2021 23:34
аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7142 17.09.2021 23:38
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6457 17.09.2021 23:47
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6456 17.09.2021 23:59

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!