Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Михайлов: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Михайлов на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Тамбов 031Ч 11.08.2022 01:49 5 мин 11.08.2022 01:54 Билеты
Саратов — Москва 137Ж 11.08.2022 03:09 2 мин 11.08.2022 03:11 Билеты
Адлер — Москва 580С 11.08.2022 06:56 2 мин 11.08.2022 06:58 Билеты
Астрахань — Москва 005Ж 11.08.2022 07:38 1 мин 11.08.2022 07:39 Билеты
Адлер — Москва 472С 11.08.2022 08:13 2 мин 11.08.2022 08:15 Билеты
Павелец-1-Тульский — Узуново 6852 11.08.2022 08:48 1 мин 11.08.2022 08:49
Узуново — Павелец-1-Тульский 6851 11.08.2022 08:45 6 мин 11.08.2022 08:51
Волгоград — Москва 015Ж 11.08.2022 10:02 2 мин 11.08.2022 10:04 Билеты
Тамбов — Москва 045В 11.08.2022 11:52 1 мин 11.08.2022 11:53 Билеты
Узуново — Троекурово 6853 11.08.2022 12:18 1 мин 11.08.2022 12:19
Павелец-1-Тульский — Узуново 6854 11.08.2022 16:11 1 мин 11.08.2022 16:12
Троекурово — Узуново 6856 11.08.2022 18:38 2 мин 11.08.2022 18:40
Узуново — Павелец-1-Тульский 6855 11.08.2022 18:38 3 мин 11.08.2022 18:41
Москва — Саратов 137Й 11.08.2022 19:17 2 мин 11.08.2022 19:19 Билеты
Москва — Адлер 471М 11.08.2022 20:30 2 мин 11.08.2022 20:32 Билеты
Узуново — Павелец-1-Тульский 6857 11.08.2022 21:00 2 мин 11.08.2022 21:02
Москва — Астрахань 005Г 11.08.2022 21:53 2 мин 11.08.2022 21:55 Билеты
Москва — Саратов 009Г 11.08.2022 22:38 1 мин 11.08.2022 22:39 Билеты
Москва — Волгоград 015Й 11.08.2022 23:42 2 мин 11.08.2022 23:44 Билеты
Саратов — Москва 137Ж 12.08.2022 03:09 2 мин 12.08.2022 03:11 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!