Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Митрофановка: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Митрофановка на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 20.05.2022 06:05 2 мин 20.05.2022 06:07 Билеты
Гартмашевка — Россошь 6317 20.05.2022 06:37 1 мин 20.05.2022 06:38
Россошь — Гартмашевка 6310 20.05.2022 09:11 1 мин 20.05.2022 09:12
Москва — Сухум 306М 20.05.2022 10:23 2 мин 20.05.2022 10:25 Билеты
Калининград — Адлер 360Ч 20.05.2022 10:35 2 мин 20.05.2022 10:37 Билеты
Гартмашевка — Россошь 6611 20.05.2022 12:02 1 мин 20.05.2022 12:03
Москва — Нальчик 061Ч 20.05.2022 12:54 2 мин 20.05.2022 12:56 Билеты
Нальчик — Москва 061С 20.05.2022 14:37 2 мин 20.05.2022 14:39 Билеты
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 20.05.2022 15:19 2 мин 20.05.2022 15:21 Билеты
Адлер — Минск 302С 20.05.2022 15:48 2 мин 20.05.2022 15:50 Билеты
Минск — Адлер 302Б 20.05.2022 16:18 2 мин 20.05.2022 16:20 Билеты
Адлер — Калининград 360С 20.05.2022 17:43 2 мин 20.05.2022 17:45 Билеты
Митрофановка — Россошь 6315 20.05.2022 18:58
Россошь — Гартмашевка 6316 20.05.2022 21:22 1 мин 20.05.2022 21:23
Воронеж-1 — Кантемировка 6002/6008 20.05.2022 22:36 1 мин 20.05.2022 22:37

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!