Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Минск-Пасс.: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Минск-Пасс. на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Брест — Москва 028Б 16.09.2021 23:51 14 мин 17.09.2021 00:05 Найти билеты
Калининград — Москва 030Ч 17.09.2021 00:23 14 мин 17.09.2021 00:37 Найти билеты
Москва — Калининград 029Ч 17.09.2021 04:41 14 мин 17.09.2021 04:55 Найти билеты
Витебск — Гродно 679Б 17.09.2021 05:55 15 мин 17.09.2021 06:10 Найти билеты
Минск — Москва 722Б 17.09.2021 06:20 Найти билеты
Минск — Полоцк 871Б 17.09.2021 06:30 Найти билеты
Минск — Витебск 712Б 17.09.2021 06:45 Найти билеты
Москва — Брест 003Б 17.09.2021 06:31 19 мин 17.09.2021 06:50 Найти билеты
Минск — Могилёв 742Б 17.09.2021 06:58 Найти билеты
Минск — Гомель 716Б 17.09.2021 07:08 Найти билеты
Минск — Гродно 687Б 17.09.2021 07:08 Найти билеты
Минск — Орша 862Б 17.09.2021 07:42 Найти билеты
Санкт-Петербург — Брест 051Б 17.09.2021 07:15 40 мин 17.09.2021 07:55 Найти билеты
Москва — Брест 027Б 17.09.2021 09:10 16 мин 17.09.2021 09:26 Найти билеты
Минск — Брест 727Б 17.09.2021 09:35 Найти билеты
Минск — Гомель 710Б 17.09.2021 11:11 Найти билеты
Минск — Орша 864Б 17.09.2021 11:25 Найти билеты
Минск — Адлер 302Б 17.09.2021 12:20 Найти билеты
Минск — Брест 737Б 17.09.2021 13:01 Найти билеты
Минск — Пинск 859Б 17.09.2021 14:07 Найти билеты
Минск — Гомель 748Б 17.09.2021 14:57 Найти билеты
Минск — Брест 725Б 17.09.2021 14:59 Найти билеты
Минск — Витебск 704Б 17.09.2021 15:15 Найти билеты
Минск — Гродно 731Б 17.09.2021 15:17 Найти билеты
Минск — Гродно 627Б 17.09.2021 15:20 Найти билеты
Минск — Орша 866Б 17.09.2021 15:30 Найти билеты
Минск — Могилёв 744Б 17.09.2021 15:35 Найти билеты
Минск — Светлогорск 874Б 17.09.2021 15:50 Найти билеты
Минск — Москва 718Б 17.09.2021 16:00 Найти билеты
Минск — Брест 723Б 17.09.2021 16:14 Найти билеты
Минск — Гомель 648Б 17.09.2021 16:27 Найти билеты
Минск — Брест 753Б 17.09.2021 16:53 Найти билеты
Минск — Гомель 622Б 17.09.2021 17:11 Найти билеты
Минск — Полоцк 869Б 17.09.2021 17:29 Найти билеты
Минск — Брест 607Б 17.09.2021 17:30 Найти билеты
Гродно — Витебск 680Б 17.09.2021 17:19 14 мин 17.09.2021 17:33 Найти билеты
Минск — Пинск 635Б 17.09.2021 17:41 Найти билеты
Минск — Брест 735Б 17.09.2021 18:26 Найти билеты
Минск — Орша 868Б 17.09.2021 18:35 Найти билеты
Брест — Санкт-Петербург 052Б 17.09.2021 18:27 17 мин 17.09.2021 18:44 Найти билеты
Минск — Гомель 708Б 17.09.2021 19:00 Найти билеты
Минск — Гродно 729Б 17.09.2021 19:19 Найти билеты
Минск — Брест 701Б 17.09.2021 19:47 Найти билеты
Минск — Витебск 714Б 17.09.2021 19:53 Найти билеты
Минск — Могилёв 746Б 17.09.2021 20:14 Найти билеты
Минск — Брест 681Б 17.09.2021 20:18 Найти билеты
Минск — Светлогорск 876Б 17.09.2021 20:48 Найти билеты
Минск — Витебск 625Б 17.09.2021 21:30 Найти билеты
Брест — Москва 004Б 17.09.2021 21:14 30 мин 17.09.2021 21:44 Найти билеты
Минск — Москва 002Б 17.09.2021 22:10 Найти билеты
Минск — Брест 657Б 17.09.2021 22:34 Найти билеты
Гродно — Витебск 624Б 17.09.2021 22:45 17 мин 17.09.2021 23:02 Найти билеты
Гомель — Гродно 631Б 17.09.2021 23:04 22 мин 17.09.2021 23:26 Найти билеты
Витебск — Гродно 623Б 17.09.2021 23:32 15 мин 17.09.2021 23:47 Найти билеты
Гродно — Гомель 632Б 17.09.2021 23:40 16 мин 17.09.2021 23:56 Найти билеты
Брест — Москва 028Б 17.09.2021 23:51 14 мин 18.09.2021 00:05 Найти билеты
Калининград — Москва 030Ч 18.09.2021 00:23 14 мин 18.09.2021 00:37 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!