Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Минск-Пасс.: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. 7042 11.05.2021 00:16
Минск-Пасс. — Борисов 6002 11.05.2021 00:20
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6033 11.05.2021 00:32
Минск-Пасс. — Молодечно 6101 11.05.2021 00:46
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 7041 11.05.2021 00:48
Минск-Пасс. — Пуховичи 6902 11.05.2021 00:51
Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6006 11.05.2021 04:29
Минск-Пасс. — Гудогай 6103 11.05.2021 04:30
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6803 11.05.2021 04:31
Минск-Пасс. — Столбцы 7043 11.05.2021 05:04
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6904 11.05.2021 05:11
Минск-Пасс. — Молодечно 6105 11.05.2021 05:23
Минск-Пасс. — Борисов 7004 11.05.2021 05:30
Минск-Пасс. — Беларусь 7303 11.05.2021 05:40
Минск-Пасс. — Столбцы 6805 11.05.2021 05:43
Минск-Пасс. — Руденск 7204 11.05.2021 05:50
Столбцы — Минск-Пасс. 6802 11.05.2021 05:51
Молодечно — Минск-Пасс. 6102 11.05.2021 05:56
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6906 11.05.2021 05:59
Минск-Пасс. — Беларусь 7305 11.05.2021 06:02
Пуховичи — Минск-Пасс. 6901 11.05.2021 06:12
Беларусь — Минск-Пасс. 7302 11.05.2021 06:14
Минск-Пасс. — Гудогай 6107 11.05.2021 06:25
Минск-Пасс. — Беларусь 7307 11.05.2021 06:40
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6908 11.05.2021 06:45
Молодечно — Минск-Пасс. 6104 11.05.2021 06:56
Пуховичи — Минск-Пасс. 6903 11.05.2021 06:57
Красное Знамя — Минск-Пасс. 7271 11.05.2021 06:58
Беларусь — Минск-Пасс. 7304 11.05.2021 07:02
Столбцы — Минск-Пасс. 6806 11.05.2021 07:12
Минск-Пасс. — Красное Знамя 7272 11.05.2021 07:16
Гудогай — Минск-Пасс. 6106 11.05.2021 07:22
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6905 11.05.2021 07:22
Минск-Пасс. — Молодечно 6109 11.05.2021 07:24
Минск-Пасс. — Руденск 7206 11.05.2021 07:24
Борисов — Минск-Пасс. 7001 11.05.2021 07:40
Руденск — Минск-Пасс. 7203 11.05.2021 07:42
Молодечно — Минск-Пасс. 7030 11.05.2021 07:45
Минск-Пасс. — Беларусь 7309 11.05.2021 07:50
Минск-Пасс. — Пуховичи 6910 11.05.2021 07:54
Беларусь — Минск-Пасс. 7306 11.05.2021 07:59
Минск-Пасс. — Молодечно 6111 11.05.2021 08:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7308 11.05.2021 08:10
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6909 11.05.2021 08:10
Борисов — Минск-Пасс. 6007 11.05.2021 08:14
Минск-Пасс. — Руденск 7208 11.05.2021 08:15
Минск-Пасс. — Беларусь 7311 11.05.2021 08:18
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 7003 11.05.2021 08:22
Гудогай — Минск-Пасс. 7032 11.05.2021 08:26
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 7024 11.05.2021 08:27
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6809 11.05.2021 08:29
Минск-Пасс. — Беларусь 7313 11.05.2021 08:35
Молодечно — Минск-Пасс. 6112 11.05.2021 08:45
Минск-Пасс. — Молодечно 6113 11.05.2021 08:47
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6912 11.05.2021 08:56
Беларусь — Минск-Пасс. 7310 11.05.2021 09:07
Руденск — Минск-Пасс. 7205 11.05.2021 09:15
Молодечно — Минск-Пасс. 6114 11.05.2021 09:23
Минск-Пасс. — Беларусь 7315 11.05.2021 09:25
Бобруйск — Минск-Пасс. 6911 11.05.2021 09:34
Беларусь — Минск-Пасс. 7312 11.05.2021 09:35
Минск-Пасс. — Красное Знамя 7274 11.05.2021 09:35
Минск-Пасс. — Гудогай 6115 11.05.2021 09:40
Столбцы — Минск-Пасс. 6814 11.05.2021 09:57
Красное Знамя — Минск-Пасс. 7273 11.05.2021 10:01
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6914 11.05.2021 10:07
Беларусь — Минск-Пасс. 7314 11.05.2021 10:19
Минск-Пасс. — Беларусь 7317 11.05.2021 10:40
Минск-Пасс. — Молодечно 6117 11.05.2021 11:04
Молодечно — Минск-Пасс. 6116 11.05.2021 11:14
Беларусь — Минск-Пасс. 7316 11.05.2021 11:21
Минск-Пасс. — Беларусь 7319 11.05.2021 11:25
Руденск — Минск-Пасс. 7207 11.05.2021 11:30
Гудогай — Минск-Пасс. 6118 11.05.2021 11:34
Красное Знамя — Минск-Пасс. 7275 11.05.2021 11:43
Минск-Пасс. — Беларусь 7321 11.05.2021 11:58
Беларусь — Минск-Пасс. 7318 11.05.2021 12:19
Минск-Пасс. — Беларусь 7323 11.05.2021 12:30
Молодечно — Минск-Пасс. 6120 11.05.2021 12:42
Минск-Пасс. — Молодечно 6119 11.05.2021 12:57
Минск-Пасс. — Руденск 7210 11.05.2021 12:58
Беларусь — Минск-Пасс. 7320 11.05.2021 13:09
Минск-Пасс. — Красное Знамя 7276 11.05.2021 13:20
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6917 11.05.2021 13:21
Минск-Пасс. — Беларусь 7325 11.05.2021 13:30
Беларусь — Минск-Пасс. 7322 11.05.2021 13:39
Минск-Пасс. — Гудогай 6121 11.05.2021 13:56
Минск-Пасс. — Руденск 7212 11.05.2021 14:00
Борисов — Минск-Пасс. 6017 11.05.2021 14:12
Беларусь — Минск-Пасс. 7324 11.05.2021 14:14
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6918 11.05.2021 14:20
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6919 11.05.2021 14:33
Руденск — Минск-Пасс. 7209 11.05.2021 14:45
Молодечно — Минск-Пасс. 6122 11.05.2021 14:48
Минск-Пасс. — Беларусь 7327 11.05.2021 14:55
Беларусь — Минск-Пасс. 7326 11.05.2021 15:09
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6920 11.05.2021 15:14
Красное Знамя — Минск-Пасс. 7277 11.05.2021 15:58
Минск-Пасс. — Беларусь 7329 11.05.2021 16:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6922 11.05.2021 16:05
Минск-Пасс. — Молодечно 6125 11.05.2021 16:15
Руденск — Минск-Пасс. 7211 11.05.2021 16:18
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6019 11.05.2021 16:30
Минск-Пасс. — Беларусь 7331 11.05.2021 16:30
Минск-Пасс. — Руденск 7214 11.05.2021 16:35
Гудогай — Минск-Пасс. 6124 11.05.2021 16:41
Минск-Пасс. — Гудогай 7033 11.05.2021 16:50
Минск-Пасс. — Борисов 7008 11.05.2021 16:53
Беларусь — Минск-Пасс. 7328 11.05.2021 16:59
Столбцы — Минск-Пасс. 6824 11.05.2021 16:59
Минск-Пасс. — Борисов 6024 11.05.2021 17:09
Беларусь — Минск-Пасс. 7330 11.05.2021 17:19
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6923 11.05.2021 17:23
Минск-Пасс. — Руденск 7216 11.05.2021 17:25
Минск-Пасс. — Беларусь 7333 11.05.2021 17:30
Минск-Пасс. — Молодечно 6127 11.05.2021 17:35
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6924 11.05.2021 17:40
Молодечно — Минск-Пасс. 6126 11.05.2021 17:47
Минск-Пасс. — Столбцы 6825 11.05.2021 17:50
Минск-Пасс. — Беларусь 7335 11.05.2021 17:50
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6925 11.05.2021 17:58
Беларусь — Минск-Пасс. 7332 11.05.2021 17:59
Минск-Пасс. — Красное Знамя 7278 11.05.2021 18:06
Минск-Пасс. — Гудогай 7035 11.05.2021 18:14
Минск-Пасс. — Гудогай 6129 11.05.2021 18:20
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6926 11.05.2021 18:24
Гудогай — Минск-Пасс. 6128 11.05.2021 18:34
Минск-Пасс. — Беларусь 7337 11.05.2021 18:44
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6927 11.05.2021 18:50
Беларусь — Минск-Пасс. 7334 11.05.2021 18:52
Руденск — Минск-Пасс. 7213 11.05.2021 18:58
Минск-Пасс. — Бобруйск 6928 11.05.2021 19:07
Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. 6828 11.05.2021 19:11
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6929 11.05.2021 19:26
Молодечно — Минск-Пасс. 6130 11.05.2021 19:28
Минск-Пасс. — Молодечно 6131 11.05.2021 19:29
Беларусь — Минск-Пасс. 7336 11.05.2021 19:43
Минск-Пасс. — Беларусь 7339 11.05.2021 19:45
Крупки — Минск-Пасс. 7007 11.05.2021 19:47
Руденск — Минск-Пасс. 7215 11.05.2021 19:58
Минск-Пасс. — Пуховичи 6930 11.05.2021 20:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6931 11.05.2021 20:17
Красное Знамя — Минск-Пасс. 7279 11.05.2021 20:23
Минск-Пасс. — Беларусь 7341 11.05.2021 20:25
Беларусь — Минск-Пасс. 7338 11.05.2021 20:36
Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. 6832 11.05.2021 20:38
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6831 11.05.2021 20:40
Минск-Пасс. — Молодечно 6133 11.05.2021 20:52
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6932 11.05.2021 21:01
Гудогай — Минск-Пасс. 6132 11.05.2021 21:06
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6933 11.05.2021 21:14
Молодечно — Минск-Пасс. 7034 11.05.2021 21:15
Беларусь — Минск-Пасс. 7340 11.05.2021 21:24
Минск-Пасс. — Руденск 7218 11.05.2021 21:30
Минск-Пасс. — Борисов 7010 11.05.2021 21:38
Минск-Пасс. — Столбцы 6833 11.05.2021 21:43
Беларусь — Минск-Пасс. 7342 11.05.2021 21:48
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6029 11.05.2021 21:50
Столбцы — Минск-Пасс. 6834 11.05.2021 22:09
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6935 11.05.2021 22:10
Минск-Пасс. — Молодечно 6135 11.05.2021 22:13
Минск-Пасс. — Борисов 6034 11.05.2021 22:26
Молодечно — Минск-Пасс. 6136 11.05.2021 22:28
Гудогай — Минск-Пасс. 7036 11.05.2021 22:35
Минск-Пасс. — Столбцы 6835 11.05.2021 22:44
Минск-Пасс. — Пуховичи 6934 11.05.2021 22:49
Пуховичи — Минск-Пасс. 6937 11.05.2021 23:24
Гудогай — Минск-Пасс. 6138 11.05.2021 23:58

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!