Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

Вокзал Минск-Пасс.: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Минск-Пасс. на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Столбцы — Минск-Пасс. 7042 29.09.2021 00:16
Минск-Пасс. — Красное Знамя 7270 29.09.2021 00:20
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6033 29.09.2021 00:32
Минск-Пасс. — Беларусь 7301 29.09.2021 00:46
Минск-Пасс. — Столбцы 7041 29.09.2021 00:48
Минск-Пасс. — Руденск 7202 29.09.2021 00:51
Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6006 29.09.2021 04:29
Минск-Пасс. — Гудогай 6103 29.09.2021 04:30
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6803 29.09.2021 04:31
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6904 29.09.2021 05:11
Минск-Пасс. — Молодечно 6105 29.09.2021 05:23
Минск-Пасс. — Борисов 7004 29.09.2021 05:30
Минск-Пасс. — Беларусь 7303 29.09.2021 05:40
Минск-Пасс. — Столбцы 6805 29.09.2021 05:43
Минск-Пасс. — Руденск 7204 29.09.2021 05:50
Столбцы — Минск-Пасс. 6802 29.09.2021 05:51
Молодечно — Минск-Пасс. 6102 29.09.2021 05:56
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6906 29.09.2021 05:59
Минск-Пасс. — Беларусь 7305 29.09.2021 06:02
Пуховичи — Минск-Пасс. 6901 29.09.2021 06:12
Беларусь — Минск-Пасс. 7302 29.09.2021 06:14
Минск-Пасс. — Гудогай 6107 29.09.2021 06:25
Минск-Пасс. — Беларусь 7307 29.09.2021 06:40
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6908 29.09.2021 06:45
Молодечно — Минск-Пасс. 6104 29.09.2021 06:56
Пуховичи — Минск-Пасс. 6903 29.09.2021 06:57
Красное Знамя — Минск-Пасс. 7271 29.09.2021 06:58
Столбцы — Минск-Пасс. 6806 29.09.2021 07:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7304 29.09.2021 07:02
Руденск — Минск-Пасс. 7201 29.09.2021 07:07
Минск-Пасс. — Красное Знамя 7272 29.09.2021 07:16
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6905 29.09.2021 07:22
Минск-Пасс. — Молодечно 6109 29.09.2021 07:24
Минск-Пасс. — Руденск 7206 29.09.2021 07:24
Гудогай — Минск-Пасс. 6106 29.09.2021 07:34
Борисов — Минск-Пасс. 7001 29.09.2021 07:40
Руденск — Минск-Пасс. 7203 29.09.2021 07:42
Молодечно — Минск-Пасс. 7030 29.09.2021 07:45
Минск-Пасс. — Беларусь 7309 29.09.2021 07:50
Минск-Пасс. — Руденск 6910 29.09.2021 07:54
Беларусь — Минск-Пасс. 7306 29.09.2021 07:59
Минск-Пасс. — Молодечно 6111 29.09.2021 08:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7308 29.09.2021 08:10
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6909 29.09.2021 08:10
Борисов — Минск-Пасс. 6007 29.09.2021 08:14
Минск-Пасс. — Руденск 7208 29.09.2021 08:15
Минск-Пасс. — Беларусь 7311 29.09.2021 08:18
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 7003 29.09.2021 08:22
Гудогай — Минск-Пасс. 7032 29.09.2021 08:26
Минск-Пасс. — Столбцы 6809 29.09.2021 08:29
Минск-Пасс. — Беларусь 7313 29.09.2021 08:35
Молодечно — Минск-Пасс. 6112 29.09.2021 08:45
Минск-Пасс. — Молодечно 6113 29.09.2021 08:47
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6912 29.09.2021 08:56
Беларусь — Минск-Пасс. 7310 29.09.2021 09:07
Руденск — Минск-Пасс. 7205 29.09.2021 09:15
Молодечно — Минск-Пасс. 6114 29.09.2021 09:23
Минск-Пасс. — Беларусь 7315 29.09.2021 09:25
Бобруйск — Минск-Пасс. 6911 29.09.2021 09:34
Беларусь — Минск-Пасс. 7312 29.09.2021 09:35
Минск-Пасс. — Красное Знамя 7274 29.09.2021 09:35
Минск-Пасс. — Гудогай 6115 29.09.2021 09:40
Столбцы — Минск-Пасс. 6814 29.09.2021 09:57
Красное Знамя — Минск-Пасс. 7273 29.09.2021 10:01
Беларусь — Минск-Пасс. 7314 29.09.2021 10:19
Минск-Пасс. — Беларусь 7317 29.09.2021 10:40
Минск-Пасс. — Молодечно 6117 29.09.2021 11:04
Молодечно — Минск-Пасс. 6116 29.09.2021 11:14
Беларусь — Минск-Пасс. 7316 29.09.2021 11:21
Минск-Пасс. — Беларусь 7319 29.09.2021 11:25
Руденск — Минск-Пасс. 7207 29.09.2021 11:30
Гудогай — Минск-Пасс. 6118 29.09.2021 11:34
Красное Знамя — Минск-Пасс. 7275 29.09.2021 11:48
Минск-Пасс. — Беларусь 7321 29.09.2021 11:58
Беларусь — Минск-Пасс. 7318 29.09.2021 12:19
Минск-Пасс. — Беларусь 7323 29.09.2021 12:30
Молодечно — Минск-Пасс. 6120 29.09.2021 12:42
Минск-Пасс. — Молодечно 6119 29.09.2021 12:57
Минск-Пасс. — Руденск 7210 29.09.2021 12:58
Беларусь — Минск-Пасс. 7320 29.09.2021 13:09
Минск-Пасс. — Красное Знамя 7276 29.09.2021 13:26
Минск-Пасс. — Беларусь 7325 29.09.2021 13:30
Беларусь — Минск-Пасс. 7322 29.09.2021 13:39
Минск-Пасс. — Гудогай 6121 29.09.2021 13:56
Минск-Пасс. — Руденск 7212 29.09.2021 14:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7324 29.09.2021 14:14
Борисов — Минск-Пасс. 6017 29.09.2021 14:17
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6918 29.09.2021 14:20
Руденск — Минск-Пасс. 7209 29.09.2021 14:45
Молодечно — Минск-Пасс. 6122 29.09.2021 14:48
Минск-Пасс. — Беларусь 7327 29.09.2021 14:55
Беларусь — Минск-Пасс. 7326 29.09.2021 15:09
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6920 29.09.2021 15:14
Красное Знамя — Минск-Пасс. 7277 29.09.2021 15:58
Минск-Пасс. — Беларусь 7329 29.09.2021 16:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6922 29.09.2021 16:05
Минск-Пасс. — Молодечно 6125 29.09.2021 16:15
Руденск — Минск-Пасс. 7211 29.09.2021 16:18
Минск-Пасс. — Беларусь 7331 29.09.2021 16:30
Минск-Пасс. — Руденск 7214 29.09.2021 16:35
Гудогай — Минск-Пасс. 6124 29.09.2021 16:41
Минск-Пасс. — Гудогай 7033 29.09.2021 16:50
Славное — Минск-Пасс. 6019 29.09.2021 16:50
Беларусь — Минск-Пасс. 7328 29.09.2021 16:59
Столбцы — Минск-Пасс. 6824 29.09.2021 17:03
Минск-Пасс. — Борисов 6024 29.09.2021 17:09
Беларусь — Минск-Пасс. 7330 29.09.2021 17:19
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6923 29.09.2021 17:23
Минск-Пасс. — Руденск 7216 29.09.2021 17:25
Минск-Пасс. — Беларусь 7333 29.09.2021 17:30
Минск-Пасс. — Молодечно 6127 29.09.2021 17:35
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6924 29.09.2021 17:40
Молодечно — Минск-Пасс. 6126 29.09.2021 17:47
Минск-Пасс. — Столбцы 6825 29.09.2021 17:50
Минск-Пасс. — Беларусь 7335 29.09.2021 17:50
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6925 29.09.2021 17:58
Беларусь — Минск-Пасс. 7332 29.09.2021 17:59
Минск-Пасс. — Красное Знамя 7278 29.09.2021 18:06
Минск-Пасс. — Гудогай 7035 29.09.2021 18:14
Минск-Пасс. — Гудогай 6129 29.09.2021 18:20
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6926 29.09.2021 18:24
Гудогай — Минск-Пасс. 6128 29.09.2021 18:34
Минск-Пасс. — Беларусь 7337 29.09.2021 18:44
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6927 29.09.2021 18:50
Беларусь — Минск-Пасс. 7334 29.09.2021 18:52
Руденск — Минск-Пасс. 7213 29.09.2021 18:58
Минск-Пасс. — Бобруйск 6928 29.09.2021 19:07
Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. 6828 29.09.2021 19:11
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6929 29.09.2021 19:26
Молодечно — Минск-Пасс. 6130 29.09.2021 19:28
Минск-Пасс. — Молодечно 6131 29.09.2021 19:29
Беларусь — Минск-Пасс. 7336 29.09.2021 19:43
Минск-Пасс. — Беларусь 7339 29.09.2021 19:45
Крупки — Минск-Пасс. 7007 29.09.2021 19:47
Руденск — Минск-Пасс. 7215 29.09.2021 19:58
Минск-Пасс. — Пуховичи 6930 29.09.2021 20:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6931 29.09.2021 20:17
Красное Знамя — Минск-Пасс. 7279 29.09.2021 20:23
Минск-Пасс. — Беларусь 7341 29.09.2021 20:25
Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. 6832 29.09.2021 20:38
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6831 29.09.2021 20:40
Беларусь — Минск-Пасс. 7338 29.09.2021 20:44
Минск-Пасс. — Молодечно 6133 29.09.2021 20:52
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6932 29.09.2021 21:01
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6933 29.09.2021 21:14
Гудогай — Минск-Пасс. 6132 29.09.2021 21:19
Беларусь — Минск-Пасс. 7340 29.09.2021 21:26
Минск-Пасс. — Борисов 7010 29.09.2021 21:29
Минск-Пасс. — Руденск 7218 29.09.2021 21:30
Минск-Пасс. — Столбцы 6833 29.09.2021 21:43
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6029 29.09.2021 21:43
Беларусь — Минск-Пасс. 7342 29.09.2021 21:48
Столбцы — Минск-Пасс. 6834 29.09.2021 22:09
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6935 29.09.2021 22:10
Минск-Пасс. — Молодечно 6135 29.09.2021 22:13
Молодечно — Минск-Пасс. 6136 29.09.2021 22:28
Минск-Пасс. — Борисов 6034 29.09.2021 22:28
Минск-Пасс. — Столбцы 6835 29.09.2021 22:44
Минск-Пасс. — Пуховичи 6934 29.09.2021 22:49
Руденск — Минск-Пасс. 7217 29.09.2021 23:23
Гудогай — Минск-Пасс. 6138 29.09.2021 23:42

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!