Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Микунь: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Микунь на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Воркута — Адлер 309С 18.05.2022 06:49 36 мин 18.05.2022 07:25 Билеты
Усинск — Сыктывкар 305Я 18.05.2022 06:58 34 мин 18.05.2022 07:32 Билеты
Сыктывкар — Усинск 054Я 18.05.2022 08:18 33 мин 18.05.2022 08:51 Билеты
Воркута — Москва 041М 18.05.2022 10:33 19 мин 18.05.2022 10:52 Билеты
Адлер — Воркута 310Э 18.05.2022 12:03 40 мин 18.05.2022 12:43 Билеты
Санкт-Петербург — Воркута 078Я 18.05.2022 13:50 34 мин 18.05.2022 14:24 Билеты
Воркута — Санкт-Петербург 077Я 18.05.2022 14:09 19 мин 18.05.2022 14:28 Билеты
Воркута — Москва 375Я 18.05.2022 14:45 23 мин 18.05.2022 15:08 Билеты
Москва — Воркута 376Я 18.05.2022 15:26 19 мин 18.05.2022 15:45 Билеты
Усинск — Сыктывкар 053Я 18.05.2022 15:57 28 мин 18.05.2022 16:25 Билеты
Москва — Воркута 042В 18.05.2022 20:08 20 мин 18.05.2022 20:28 Билеты
Сыктывкар — Усинск 306Я 18.05.2022 21:15 45 мин 18.05.2022 22:00 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!