Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Микунь: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Микунь на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кослан — Сыктывкар 677Я 24.05.2022 04:15 45 мин 24.05.2022 05:00 Билеты
Воркута — Адлер 309С 24.05.2022 06:49 36 мин 24.05.2022 07:25 Билеты
Усинск — Сыктывкар 305Я 24.05.2022 06:58 34 мин 24.05.2022 07:32 Билеты
Сыктывкар — Усинск 054Я 24.05.2022 08:18 33 мин 24.05.2022 08:51 Билеты
Воркута — Москва 041М 24.05.2022 10:33 19 мин 24.05.2022 10:52 Билеты
Адлер — Воркута 310С 24.05.2022 12:03 40 мин 24.05.2022 12:43 Билеты
Санкт-Петербург — Воркута 078Я 24.05.2022 13:50 34 мин 24.05.2022 14:24 Билеты
Воркута — Санкт-Петербург 077Я 24.05.2022 14:09 19 мин 24.05.2022 14:28 Билеты
Воркута — Москва 375Я 24.05.2022 14:45 23 мин 24.05.2022 15:08 Билеты
Москва — Воркута 376Я 24.05.2022 15:26 19 мин 24.05.2022 15:45 Билеты
Усинск — Сыктывкар 053Я 24.05.2022 15:57 28 мин 24.05.2022 16:25 Билеты
Микунь — Мадмас 6723 24.05.2022 17:39
Микунь — Кослан 6726 24.05.2022 18:34
Москва — Воркута 042В 24.05.2022 20:08 20 мин 24.05.2022 20:28 Билеты
Сыктывкар — Усинск 306Я 24.05.2022 21:15 45 мин 24.05.2022 22:00 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!