Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Микояна: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Микояна на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ростов-Главный — Лихая 6155 25.05.2022 06:21 1 мин 25.05.2022 06:22
Лихая — Ростов-Главный 6162 25.05.2022 07:47 1 мин 25.05.2022 07:48
Ростов-Главный — Лихая 6157 25.05.2022 07:53 1 мин 25.05.2022 07:54
Ростов-Западный — Кизитеринка 7111 25.05.2022 08:10 1 мин 25.05.2022 08:11
Лихая — Ростов-Главный 6164 25.05.2022 08:30 1 мин 25.05.2022 08:31
Кизитеринка — Ростов-Главный 7112 25.05.2022 09:28 1 мин 25.05.2022 09:29
Усть-Донецкая — Ростов-Главный 6170 25.05.2022 09:57 1 мин 25.05.2022 09:58
Шептуховка — Ростов-Главный 6356/6160 25.05.2022 11:46 1 мин 25.05.2022 11:47
Ростов-Главный — Усть-Донецкая 6169 25.05.2022 13:28 1 мин 25.05.2022 13:29
Ростов-Главный — Глубокая 6161/6361 25.05.2022 16:46 1 мин 25.05.2022 16:47
Ростов-Главный — Кизитеринка 7105 25.05.2022 16:58 1 мин 25.05.2022 16:59
Ростов-Главный — Лихая 6163 25.05.2022 17:48 1 мин 25.05.2022 17:49
Кизитеринка — Ростов-Главный 7106/7108/7107 25.05.2022 18:21 1 мин 25.05.2022 18:22
Ростов-Главный — Лихая 6667 25.05.2022 18:48 1 мин 25.05.2022 18:49
Лихая — Ростов-Главный 6156 25.05.2022 18:57 1 мин 25.05.2022 18:58

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!