Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Мичуринск-Воронежский: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Мичуринск-Воронежский на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Назрань — Москва 145С 23.05.2022 23:59 5 мин 24.05.2022 00:04 Билеты
Москва — Сухум 306М 24.05.2022 01:31 12 мин 24.05.2022 01:43 Билеты
Ростов-на-Дону — Москва 019С 24.05.2022 02:15 5 мин 24.05.2022 02:20 Билеты
Севастополь — Москва 092С 24.05.2022 02:39 5 мин 24.05.2022 02:44 Билеты
Волгоград — Москва 001Ж 24.05.2022 03:13 3 мин 24.05.2022 03:16 Билеты
Москва — Волгоград 015Й 24.05.2022 04:01 5 мин 24.05.2022 04:06 Билеты
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 24.05.2022 04:21 5 мин 24.05.2022 04:26 Билеты
Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 044М 24.05.2022 04:47 5 мин 24.05.2022 04:52 Билеты
Адлер — Москва 472С 24.05.2022 04:42 12 мин 24.05.2022 04:54 Билеты
Москва — Евпатория 174М 24.05.2022 05:14 5 мин 24.05.2022 05:19 Билеты
Волгоград — Москва 015Ж 24.05.2022 05:35 5 мин 24.05.2022 05:40 Билеты
Анапа — Москва 011Э 24.05.2022 07:52 5 мин 24.05.2022 07:57 Билеты
Липецк — Москва 070Й 24.05.2022 08:27 3 мин 24.05.2022 08:30 Билеты
Воронеж — Москва 737Ж 24.05.2022 09:36 4 мин 24.05.2022 09:40 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 035А 24.05.2022 09:39 5 мин 24.05.2022 09:44 Билеты
Москва — Воронеж 238В 24.05.2022 12:37 4 мин 24.05.2022 12:41 Билеты
Москва — Кисловодск 004М 24.05.2022 12:58 5 мин 24.05.2022 13:03 Билеты
Москва — Симферополь 028Ч 24.05.2022 13:13 5 мин 24.05.2022 13:18 Билеты
Адлер — Москва 104Ж 24.05.2022 13:24 5 мин 24.05.2022 13:29 Билеты
Новороссийск — Москва 030Й 24.05.2022 13:39 5 мин 24.05.2022 13:44 Билеты
Анапа — Москва 151С 24.05.2022 13:54 5 мин 24.05.2022 13:59 Билеты
Адлер — Москва 102С 24.05.2022 15:21 2 мин 24.05.2022 15:23 Билеты
Москва — Анапа 012М 24.05.2022 15:23 2 мин 24.05.2022 15:25 Билеты
Москва — Адлер 104В 24.05.2022 15:36 2 мин 24.05.2022 15:38 Билеты
Кисловодск — Москва 003С 24.05.2022 15:36 5 мин 24.05.2022 15:41 Билеты
Москва — Анапа 152М 24.05.2022 15:50 2 мин 24.05.2022 15:52 Билеты
Симферополь — Москва 028С 24.05.2022 15:51 3 мин 24.05.2022 15:54 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 036С 24.05.2022 17:40 5 мин 24.05.2022 17:45 Билеты
Воронеж — Москва 237В 24.05.2022 18:15 4 мин 24.05.2022 18:19 Билеты
Москва — Липецк 070М 24.05.2022 19:39 2 мин 24.05.2022 19:41 Билеты
Москва — Новороссийск 030С 24.05.2022 19:51 4 мин 24.05.2022 19:55 Билеты
Севастополь — Санкт-Петербург 008С 24.05.2022 19:54 5 мин 24.05.2022 19:59 Билеты
Москва — Адлер 102М 24.05.2022 20:06 2 мин 24.05.2022 20:08 Билеты
Москва — Волгоград 001И 24.05.2022 20:16 2 мин 24.05.2022 20:18 Билеты
Москва — Симферополь 196Ч 24.05.2022 20:25 3 мин 24.05.2022 20:28 Билеты
Симферополь — Санкт-Петербург 170Э 24.05.2022 20:49 5 мин 24.05.2022 20:54 Билеты
Москва — Воронеж 738Ж 24.05.2022 21:29 4 мин 24.05.2022 21:33 Билеты
Симферополь — Москва 196С 24.05.2022 21:43 2 мин 24.05.2022 21:45 Билеты
Новороссийск — Архангельск 188С 24.05.2022 21:55 12 мин 24.05.2022 22:07 Билеты
Сухум — Москва 306С 24.05.2022 22:18 12 мин 24.05.2022 22:30 Билеты
Москва — Ростов-на-Дону 020С 24.05.2022 23:46 2 мин 24.05.2022 23:48 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва 044С 24.05.2022 23:59 5 мин 25.05.2022 00:04 Билеты
Москва — Адлер 471М 25.05.2022 00:08 12 мин 25.05.2022 00:20 Билеты
Москва — Сухум 306М 25.05.2022 01:31 12 мин 25.05.2022 01:43 Билеты
Ростов-на-Дону — Москва 019С 25.05.2022 02:15 5 мин 25.05.2022 02:20 Билеты
Евпатория — Москва 174С 25.05.2022 02:39 5 мин 25.05.2022 02:44 Билеты
Волгоград — Москва 001Ж 25.05.2022 03:13 3 мин 25.05.2022 03:16 Билеты
Грозный — Москва 382С 25.05.2022 03:27 3 мин 25.05.2022 03:30 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!