Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Мичуринск-Уральский: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Мичуринск-Уральский — Ряжск-1 6591 22.04.2021 05:30
Мичуринск-Уральский — Грязи-Воронежские 6522 22.04.2021 05:52
Мичуринск-Уральский — Тамбов-1 6634 22.04.2021 05:57
Мичуринск-Уральский — Богоявленск 6511 22.04.2021 06:28
Песковатка — Мичуринск-Уральский 6553 22.04.2021 07:12
Тамбов-1 — Старое Юрьево 6503/6504 22.04.2021 07:03 20 мин 22.04.2021 07:23
Раненбург — Мичуринск-Уральский 6530 22.04.2021 07:35
Мичуринск-Уральский — Тамбов-1 6506 22.04.2021 07:40
Богоявленск — Мичуринск-Уральский 6512 22.04.2021 09:26
Грязи-Воронежские — Мичуринск-Уральский 6521 22.04.2021 10:25
Тамбов-1 — Мичуринск-Уральский 6303 22.04.2021 10:34
Мичуринск-Уральский — Раненбург 6513 22.04.2021 11:06
Мичуринск-Уральский — Ряжск-1 6595 22.04.2021 13:54
Ряжск-1 — Мичуринск-Уральский 6590 22.04.2021 14:09
Мичуринск-Уральский — Тамбов-1 6304 22.04.2021 14:15
Мичуринск-Уральский — Богоявленск 6531 22.04.2021 16:30
Раненбург — Мичуринск-Уральский 6514 22.04.2021 16:50
Мичуринск-Уральский — Грязи-Воронежские 6526 22.04.2021 17:45
Тамбов-1 — Мичуринск-Уральский 6633 22.04.2021 18:56
Богоявленск — Мичуринск-Уральский 6532 22.04.2021 19:08
Мичуринск-Уральский — Тамбов-1 6306 22.04.2021 19:23
Мичуринск-Уральский — Раненбург 6529 22.04.2021 20:28
Старое Юрьево — Тамбов-1 6503/6504 22.04.2021 20:40 18 мин 22.04.2021 20:58
Грязи-Воронежские — Мичуринск-Уральский 6525 22.04.2021 21:47
Ряжск-1 — Мичуринск-Уральский 6594 22.04.2021 22:10

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!