Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Миасс-1: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Челябинск — Москва 013У 15.04.2021 00:41 2 мин 15.04.2021 00:43 Найти билеты
Красноярск — Анапа 129Ы 15.04.2021 01:55 2 мин 15.04.2021 01:57 Найти билеты
Кисловодск — Тында 097С 15.04.2021 02:55 2 мин 15.04.2021 02:57 Найти билеты
Москва — Челябинск 014Е 15.04.2021 05:23 1 мин 15.04.2021 05:24 Найти билеты
Миасс-1 — Челябинск-Главный 6006 15.04.2021 05:30
Москва — Челябинск 392У 15.04.2021 05:38 16 мин 15.04.2021 05:54 Найти билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 15.04.2021 06:50 2 мин 15.04.2021 06:52 Найти билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 15.04.2021 07:33 1 мин 15.04.2021 07:34 Найти билеты
Нижневартовск — Самара 143Е 15.04.2021 07:47 1 мин 15.04.2021 07:48 Найти билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 15.04.2021 07:54 2 мин 15.04.2021 07:56 Найти билеты
Златоуст — Челябинск-Главный 6056 15.04.2021 08:28 1 мин 15.04.2021 08:29
Челябинск-Главный — Златоуст 6003 15.04.2021 08:51 1 мин 15.04.2021 08:52
Миасс-1 — Челябинск-Главный 6016 15.04.2021 10:52
Новосибирск — Белгород 123Н 15.04.2021 13:19 1 мин 15.04.2021 13:20 Найти билеты
Челябинск — Москва 391У 15.04.2021 15:08 16 мин 15.04.2021 15:24 Найти билеты
Пенза — Тюмень 102Ж 15.04.2021 15:51 2 мин 15.04.2021 15:53 Найти билеты
Симферополь — Пермь 142С 15.04.2021 16:50 2 мин 15.04.2021 16:52 Найти билеты
Миасс-1 — Челябинск-Главный 6032 15.04.2021 17:25
Челябинск-Главный — Златоуст 6055 15.04.2021 19:45 1 мин 15.04.2021 19:46
Златоуст — Челябинск-Главный 6042 15.04.2021 19:48 1 мин 15.04.2021 19:49
Новый Уренгой — Уфа 331Й 15.04.2021 22:50 1 мин 15.04.2021 22:51 Найти билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 15.04.2021 23:52 2 мин 15.04.2021 23:54 Найти билеты
Челябинск — Москва 013У 16.04.2021 00:41 2 мин 16.04.2021 00:43 Найти билеты
Анапа — Красноярск 129С 16.04.2021 02:45 2 мин 16.04.2021 02:47 Найти билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 16.04.2021 02:55 2 мин 16.04.2021 02:57 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!