Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Миасс-1: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Миасс-1 на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Челябинск — Москва 013У 03.12.2021 00:41 2 мин 03.12.2021 00:43 Билеты
Миасс-1 — Челябинск-Главный 6006 03.12.2021 05:34
Москва — Челябинск 392У 03.12.2021 05:38 16 мин 03.12.2021 05:54 Билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 03.12.2021 06:50 2 мин 03.12.2021 06:52 Билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 03.12.2021 07:05 2 мин 03.12.2021 07:07 Билеты
Златоуст — Челябинск-Главный 6056 03.12.2021 08:28 1 мин 03.12.2021 08:29
Челябинск-Главный — Златоуст 6003 03.12.2021 08:28 1 мин 03.12.2021 08:29
Миасс-1 — Челябинск-Главный 6016 03.12.2021 10:52
Новосибирск — Белгород 123Н 03.12.2021 13:13 2 мин 03.12.2021 13:15 Билеты
Челябинск — Москва 391У 03.12.2021 15:08 16 мин 03.12.2021 15:24 Билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 03.12.2021 15:51 2 мин 03.12.2021 15:53 Билеты
Миасс-1 — Челябинск-Главный 6032 03.12.2021 17:25
Челябинск-Главный — Златоуст 6055 03.12.2021 19:12 1 мин 03.12.2021 19:13
Челябинск-Главный — Златоуст 6047 03.12.2021 19:39 1 мин 03.12.2021 19:40
Златоуст — Челябинск-Главный 6042 03.12.2021 19:48 1 мин 03.12.2021 19:49
Адлер — Красноярск 128Ы 03.12.2021 22:17 2 мин 03.12.2021 22:19 Билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 03.12.2021 22:46 2 мин 03.12.2021 22:48 Билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 04.12.2021 02:55 2 мин 04.12.2021 02:57 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!