Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Менделеево: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пермь — Новороссийск 325Е 19.04.2021 01:01 2 мин 19.04.2021 01:03 Найти билеты
Верещагино — Пермь-2 6002 19.04.2021 05:02 1 мин 19.04.2021 05:03
Верещагино — Пермь-2 7144 19.04.2021 06:48 1 мин 19.04.2021 06:49
Чита — Москва 069Ч 19.04.2021 07:06 2 мин 19.04.2021 07:08 Найти билеты
Пермь-2 — Балезино 7151/7153 19.04.2021 08:26 1 мин 19.04.2021 08:27
Балезино — Пермь-2 7152/6004 19.04.2021 08:34 1 мин 19.04.2021 08:35
Пермь-2 — Верещагино 6003 19.04.2021 11:08 1 мин 19.04.2021 11:09
Адлер — Пермь 354С 19.04.2021 11:16 2 мин 19.04.2021 11:18 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 19.04.2021 14:03 2 мин 19.04.2021 14:05 Найти билеты
Пермь-2 — Верещагино 6005 19.04.2021 14:06 1 мин 19.04.2021 14:07
Верещагино — Пермь-2 6006 19.04.2021 14:18 1 мин 19.04.2021 14:19
Пермь-2 — Верещагино 7143 19.04.2021 14:48 1 мин 19.04.2021 14:49
Верещагино — Пермь-2 7146 19.04.2021 16:03 1 мин 19.04.2021 16:04
Верещагино — Пермь-2 6008 19.04.2021 17:19 1 мин 19.04.2021 17:20
Балезино — Пермь-2 7156/6010 19.04.2021 19:16 1 мин 19.04.2021 19:17
Пермь-2 — Балезино 6007/7155 19.04.2021 19:49 1 мин 19.04.2021 19:50
Пермь-2 — Верещагино 7145 19.04.2021 20:23 1 мин 19.04.2021 20:24
Пермь-2 — Верещагино 6009 19.04.2021 22:52 1 мин 19.04.2021 22:53
Пермь — Адлер 353Е 19.04.2021 23:01 2 мин 19.04.2021 23:03 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!