Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Маслянская: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ишим — Называевская 7332 06.05.2021 02:17 1 мин 06.05.2021 02:18
Нижневартовск — Барнаул 093Е 06.05.2021 05:21 2 мин 06.05.2021 05:23 Найти билеты
Называевская — Ишим 7331 06.05.2021 05:52 1 мин 06.05.2021 05:53
Новый Уренгой — Новосибирск 125Е 06.05.2021 07:05 1 мин 06.05.2021 07:06 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 06.05.2021 08:14 2 мин 06.05.2021 08:16 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 06.05.2021 10:46 2 мин 06.05.2021 10:48 Найти билеты
Барнаул — Москва 095Н 06.05.2021 15:41 1 мин 06.05.2021 15:42 Найти билеты
Ишим — Называевская 7334 06.05.2021 15:46 1 мин 06.05.2021 15:47
Новокузнецк — Нижневартовск 137Н 06.05.2021 16:46 2 мин 06.05.2021 16:48 Найти билеты
Тюмень — Абакан 078Е 06.05.2021 17:25 2 мин 06.05.2021 17:27 Найти билеты
Тюмень — Бийск 078У 06.05.2021 17:25 2 мин 06.05.2021 17:27 Найти билеты
Адлер — Томск 116С 06.05.2021 19:07 2 мин 06.05.2021 19:09 Найти билеты
Называевская — Ишим 7333 06.05.2021 18:54 25 мин 06.05.2021 19:19
Москва — Владивосток 002Э 06.05.2021 22:39 2 мин 06.05.2021 22:41 Найти билеты
Ишим — Называевская 7332 07.05.2021 02:17 1 мин 07.05.2021 02:18

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!