Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Маслянская: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Маслянская на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ишим — Называевская 7332 18.05.2022 02:16 1 мин 18.05.2022 02:17
Нижневартовск — Новокузнецк 137Е 18.05.2022 05:13 2 мин 18.05.2022 05:15 Билеты
Называевская — Ишим 7331 18.05.2022 05:48 1 мин 18.05.2022 05:49
Новосибирск — Новый Уренгой 125Н 18.05.2022 06:43 2 мин 18.05.2022 06:45 Билеты
Москва — Чита 070Ч 18.05.2022 07:18 2 мин 18.05.2022 07:20 Билеты
Чита — Москва 069Ч 18.05.2022 10:45 2 мин 18.05.2022 10:47 Билеты
Ишим — Называевская 7334 18.05.2022 15:19 1 мин 18.05.2022 15:20
Новокузнецк — Москва 117Н 18.05.2022 16:15 1 мин 18.05.2022 16:16 Билеты
Барнаул — Нижневартовск 093Н 18.05.2022 16:45 2 мин 18.05.2022 16:47 Билеты
Называевская — Ишим 7333 18.05.2022 18:32 1 мин 18.05.2022 18:33
Адлер — Барнаул 140С 18.05.2022 19:05 2 мин 18.05.2022 19:07 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 18.05.2022 22:39 2 мин 18.05.2022 22:41 Билеты
Ишим — Называевская 7332 19.05.2022 02:16 1 мин 19.05.2022 02:17

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!