Вокзал Ростов Главный находится по адресу: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Макушино: Билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Макушино на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Тында — Кисловодск 097Э 01.03.2024 00:51 2 мин 01.03.2024 00:53 Билеты
Петухово — Курган (пригородный вокзал) 7301 01.03.2024 04:22 1 мин 01.03.2024 04:23
Кисловодск — Новокузнецк 059С 01.03.2024 08:20 2 мин 01.03.2024 08:22 Билеты
Горбуново — Курган (пригородный вокзал) 7303 01.03.2024 11:24 1 мин 01.03.2024 11:25
Адлер — Красноярск 128Ы 01.03.2024 11:32 2 мин 01.03.2024 11:34 Билеты
Красноярск — Анапа 211Ы 01.03.2024 13:59 2 мин 01.03.2024 14:01 Билеты
Белгород — Новосибирск 124В 01.03.2024 15:56 2 мин 01.03.2024 15:58 Билеты
Макушино — Курган (пригородный вокзал) 7307 01.03.2024 16:24
Курган (пригородный вокзал) — Горбуново 7306 01.03.2024 17:04 1 мин 01.03.2024 17:05
Курган (пригородный вокзал) — Петухово 7308 01.03.2024 20:20 1 мин 01.03.2024 20:21
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 02.03.2024 00:51 2 мин 02.03.2024 00:53 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!