Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Макушино: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Макушино на 2023-2024 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Петухово — Курган (пригородный вокзал) 6301 02.02.2023 04:21 1 мин 02.02.2023 04:22
Новосибирск — Белгород 123Н 02.02.2023 05:08 2 мин 02.02.2023 05:10 Билеты
Кисловодск — Тында 097С 02.02.2023 10:14 2 мин 02.02.2023 10:16 Билеты
Анапа — Красноярск 129С 02.02.2023 10:28 2 мин 02.02.2023 10:30 Билеты
Горбуново — Курган (пригородный вокзал) 6303 02.02.2023 11:24 1 мин 02.02.2023 11:25
Караганды — Самара 083Ц 02.02.2023 12:47 2 мин 02.02.2023 12:49 Билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 02.02.2023 13:56 2 мин 02.02.2023 13:58 Билеты
Макушино — Курган (пригородный вокзал) 6307 02.02.2023 16:20
Курган (пригородный вокзал) — Горбуново 6306 02.02.2023 17:00 1 мин 02.02.2023 17:01
Самара — Караганды 084Й 02.02.2023 18:20 2 мин 02.02.2023 18:22 Билеты
Курган (пригородный вокзал) — Петухово 6308 02.02.2023 20:20 1 мин 02.02.2023 20:21
Тында — Кисловодск 097Э 02.02.2023 23:32 2 мин 02.02.2023 23:34 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!