Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Лянгасово-Пасс.: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Стрижи — Киров-Пасс. 6332 19.04.2021 05:45 1 мин 19.04.2021 05:46
Киров-Пасс. — Шабалино 6397 19.04.2021 05:49 1 мин 19.04.2021 05:50
Ежиха — Киров-Пасс. 6358 19.04.2021 06:48 1 мин 19.04.2021 06:49
Лянгасово-Пасс. — Киров-Пасс. 6302 19.04.2021 07:16
Киров-Пасс. — Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6359/6529/6629/6531 19.04.2021 07:50 1 мин 19.04.2021 07:51
Шабалино — Киров-Пасс. 6396 19.04.2021 07:55 1 мин 19.04.2021 07:56
Киров-Пасс. — Котельнич-1 6351 19.04.2021 08:50 1 мин 19.04.2021 08:51
Шахунья — Киров-Пасс. 6656/6360 19.04.2021 09:44 1 мин 19.04.2021 09:45
Киров-Пасс. — Ежиха 6363 19.04.2021 10:44 1 мин 19.04.2021 10:45
Котельнич-1 — Киров-Пасс. 6352 19.04.2021 12:27 1 мин 19.04.2021 12:28
Киров-Пасс. — Пижма 6365 19.04.2021 14:19 1 мин 19.04.2021 14:20
Киров-Пасс. — Шабалино 6393 19.04.2021 16:19 1 мин 19.04.2021 16:20
Ежиха — Киров-Пасс. 6364 19.04.2021 17:38 1 мин 19.04.2021 17:39
Киров-Пасс. — Шабалино 6395 19.04.2021 18:27 1 мин 19.04.2021 18:28
Шабалино — Киров-Пасс. 6392 19.04.2021 18:35 1 мин 19.04.2021 18:36
Киров-Пасс. — Ежиха 6367 19.04.2021 20:39 1 мин 19.04.2021 20:40
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма — Киров-Пасс. (согласованные поезда) 6522/6622/6524/6368 19.04.2021 20:43 1 мин 19.04.2021 20:44
Шабалино — Киров-Пасс. 6394 19.04.2021 22:08 1 мин 19.04.2021 22:09

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!