Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Лянгасово-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Лянгасово-Пасс. на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Воркута — Нижний Новгород 089Г 22.09.2021 03:35 1 мин 22.09.2021 03:36 Найти билеты
Стрижи — Киров-Пасс. 6332 22.09.2021 05:45 1 мин 22.09.2021 05:46
Киров-Пасс. — Шабалино 6397 22.09.2021 05:49 1 мин 22.09.2021 05:50
Ежиха — Киров-Пасс. 6358 22.09.2021 06:48 1 мин 22.09.2021 06:49
Лянгасово-Пасс. — Киров-Пасс. 6302 22.09.2021 07:16
Киров-Пасс. — Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6359/6529/6629/6531 22.09.2021 07:50 1 мин 22.09.2021 07:51
Шабалино — Киров-Пасс. 6396 22.09.2021 07:55 1 мин 22.09.2021 07:56
Москва — Киров 032Г 22.09.2021 08:06 2 мин 22.09.2021 08:08 Найти билеты
Киров-Пасс. — Котельнич-1 6351 22.09.2021 08:50 1 мин 22.09.2021 08:51
Киров-Пасс. — Стрижи 6333 22.09.2021 09:14 1 мин 22.09.2021 09:15
Шахунья — Киров-Пасс. 6656/6360 22.09.2021 09:44 1 мин 22.09.2021 09:45
Стрижи — Киров-Пасс. 6334 22.09.2021 10:17 1 мин 22.09.2021 10:18
Киров-Пасс. — Ежиха 6363 22.09.2021 10:44 1 мин 22.09.2021 10:45
Котельнич-1 — Киров-Пасс. 6352 22.09.2021 12:27 1 мин 22.09.2021 12:28
Анапа — Киров 501С 22.09.2021 12:38 2 мин 22.09.2021 12:40 Найти билеты
Киров-Пасс. — Пижма 6365 22.09.2021 14:19 1 мин 22.09.2021 14:20
Киров-Пасс. — Шабалино 6393 22.09.2021 16:19 1 мин 22.09.2021 16:20
Лянгасово-Пасс. — Киров-Пасс. 6306 22.09.2021 17:10
Ежиха — Киров-Пасс. 6364 22.09.2021 17:38 1 мин 22.09.2021 17:39
Киров-Пасс. — Шабалино 6395 22.09.2021 18:27 1 мин 22.09.2021 18:28
Шабалино — Киров-Пасс. 6392 22.09.2021 18:35 1 мин 22.09.2021 18:36
Лянгасово-Пасс. — Киров-Пасс. 6308 22.09.2021 19:25
Киров-Пасс. — Ежиха 6367 22.09.2021 20:39 1 мин 22.09.2021 20:40
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма — Киров-Пасс. (согласованные поезда) 6522/6622/6524/6368 22.09.2021 20:43 1 мин 22.09.2021 20:44
Киров — Москва 031Г 22.09.2021 20:52 2 мин 22.09.2021 20:54 Найти билеты
Шабалино — Киров-Пасс. 6394 22.09.2021 22:08 1 мин 22.09.2021 22:09
Нижний Новгород — Воркута 090Г 22.09.2021 22:18 1 мин 22.09.2021 22:19 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!