Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Лянгасово-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Лянгасово-Пасс. на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Воркута — Нижний Новгород 089Г 18.05.2022 03:35 1 мин 18.05.2022 03:36 Билеты
Стрижи — Киров-Пасс. 6332 18.05.2022 05:46 1 мин 18.05.2022 05:47
Киров-Пасс. — Шабалино 6397 18.05.2022 05:47 1 мин 18.05.2022 05:48
Ежиха — Киров-Пасс. 6358 18.05.2022 06:47 1 мин 18.05.2022 06:48
Лянгасово-Пасс. — Киров-Пасс. 6302 18.05.2022 07:16
Киров-Пасс. — Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6359/6859/6931/6531 18.05.2022 07:47 1 мин 18.05.2022 07:48
Шабалино — Киров-Пасс. 6396 18.05.2022 07:55 1 мин 18.05.2022 07:56
Москва — Киров 032Г 18.05.2022 08:06 2 мин 18.05.2022 08:08 Билеты
Киров-Пасс. — Котельнич-1 6351 18.05.2022 08:47 1 мин 18.05.2022 08:48
Киров-Пасс. — Стрижи 6333 18.05.2022 09:13 1 мин 18.05.2022 09:14
Шахунья — Киров-Пасс. 6860/6360 18.05.2022 09:45 1 мин 18.05.2022 09:46
Стрижи — Киров-Пасс. 6334 18.05.2022 10:17 1 мин 18.05.2022 10:18
Киров-Пасс. — Ежиха 6363 18.05.2022 10:44 1 мин 18.05.2022 10:45
Котельнич-1 — Киров-Пасс. 6352 18.05.2022 12:31 1 мин 18.05.2022 12:32
Киров-Пасс. — Пижма 6365 18.05.2022 14:19 1 мин 18.05.2022 14:20
Киров-Пасс. — Шабалино 6393 18.05.2022 16:17 1 мин 18.05.2022 16:18
Лянгасово-Пасс. — Киров-Пасс. 6306 18.05.2022 17:10
Ежиха — Киров-Пасс. 6364 18.05.2022 17:38 1 мин 18.05.2022 17:39
Киров-Пасс. — Шабалино 6395 18.05.2022 18:26 1 мин 18.05.2022 18:27
Шабалино — Киров-Пасс. 6392 18.05.2022 18:40 1 мин 18.05.2022 18:41
Лянгасово-Пасс. — Киров-Пасс. 6308 18.05.2022 19:25
Киров-Пасс. — Ежиха 6367 18.05.2022 20:37 1 мин 18.05.2022 20:38
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья — Киров-Пасс. (согласованные поезда) 6524/6924/6868/6368 18.05.2022 20:41 1 мин 18.05.2022 20:42
Киров — Москва 031Г 18.05.2022 20:49 2 мин 18.05.2022 20:51 Билеты
Шабалино — Киров-Пасс. 6394 18.05.2022 22:07 1 мин 18.05.2022 22:08
Нижний Новгород — Воркута 090Г 18.05.2022 22:18 1 мин 18.05.2022 22:19 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!