Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

Вокзал Лужки-Орловские: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Лужки-Орловские на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Курск 141В 29.09.2021 03:45 2 мин 29.09.2021 03:47 Билеты
Адлер — Минск 302С 29.09.2021 04:07 19 мин 29.09.2021 04:26 Билеты
Верховье — Орёл 6401/6442 29.09.2021 06:44 12 мин 29.09.2021 06:56
Михайловский Рудник — Орёл 6502 29.09.2021 07:19 1 мин 29.09.2021 07:20
Орёл — Ливны-1 6441/6402 29.09.2021 08:47 11 мин 29.09.2021 08:58
Орёл — Комаричи 6501/6374 29.09.2021 09:20 1 мин 29.09.2021 09:21
Верховье — Орёл 6403/6444 29.09.2021 13:08 11 мин 29.09.2021 13:19
Льгов-1-Киевский — Орёл 6902 29.09.2021 14:03 1 мин 29.09.2021 14:04
Орёл — Верховье 6443/6404 29.09.2021 14:01 13 мин 29.09.2021 14:14
Орёл — Льгов-1-Киевский 6901 29.09.2021 14:46 1 мин 29.09.2021 14:47
Льгов-1-Киевский — Орёл 6422 29.09.2021 18:04 1 мин 29.09.2021 18:05
Ливны-1 — Орёл 6405/6446 29.09.2021 18:48 12 мин 29.09.2021 19:00
Орёл — Верховье 6445/6406 29.09.2021 18:58 12 мин 29.09.2021 19:10
Орёл — Михайловский Рудник 6503 29.09.2021 20:15 1 мин 29.09.2021 20:16
Курск — Москва 141М 29.09.2021 23:00 3 мин 29.09.2021 23:03 Билеты
Минск — Адлер 302Б 30.09.2021 03:21 16 мин 30.09.2021 03:37 Билеты
Москва — Курск 141В 30.09.2021 03:45 2 мин 30.09.2021 03:47 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!