Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Лихая: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Лихая на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Лихая — Ростов-Главный 6162 19.05.2022 03:54
Лихая — Ростов-Главный 6164 19.05.2022 04:37
Кутейниково — Ростов-Главный 6518/6616/6516 19.05.2022 05:38 2 мин 19.05.2022 05:40
Лихая — Кутейниково 6363/6365 19.05.2022 06:30
Глубокая — Лихая 6354 19.05.2022 07:14
Шептуховка — Ростов-Главный 6356/6160 19.05.2022 07:38 20 мин 19.05.2022 07:58
Морозовская — Лихая 6915 19.05.2022 08:56
Лихая — Глубокая 6351 19.05.2022 09:09
Ростов-Главный — Лихая 6155 19.05.2022 09:59
Ростов-Главный — Лихая 6157 19.05.2022 11:44
Глубокая — Лихая 6360 19.05.2022 12:04
Лихая — Глубокая 6355 19.05.2022 14:36
Лихая — Ростов-Главный 6156 19.05.2022 15:23
Лихая — Морозовская 6916 19.05.2022 15:30
Лихая — Глубокая 6357 19.05.2022 17:11
Кутейниково — Ростов-Главный 6364/6158 19.05.2022 17:25 20 мин 19.05.2022 17:45
Ростов-Главный — Кутейниково 6515/6615/6517 19.05.2022 18:48 4 мин 19.05.2022 18:52
Глубокая — Лихая 6362 19.05.2022 19:16
Ростов-Главный — Глубокая 6161/6361 19.05.2022 20:41 8 мин 19.05.2022 20:49
Ростов-Главный — Лихая 6163 19.05.2022 21:27
Ростов-Главный — Лихая 6667 19.05.2022 22:05

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!