Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Лиски: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Лиски на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Лиски — Воронеж-1 6421 17.09.2021 05:10
Лиски — Таловая 6394 17.09.2021 05:33
Россошь — Воронеж-1 6343/6419 17.09.2021 06:05 5 мин 17.09.2021 06:10
Алексеевка — Лиски 6382 17.09.2021 07:04
Таловая — Лиски 6389 17.09.2021 07:12
Сагуны — Лиски 6399 17.09.2021 07:12
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6415 17.09.2021 07:24
Колодезная — Лиски 6402 17.09.2021 07:34
Воронеж-1 — Лиски 6404 17.09.2021 08:11
Лиски — Россошь 6384 17.09.2021 08:40
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6403 17.09.2021 08:46
Лиски — Таловая 6228 17.09.2021 08:54
Лиски — Алексеевка 6377 17.09.2021 08:57
Таловая — Лиски 6311 17.09.2021 10:30
Воронеж-1 — Лиски 6408 17.09.2021 10:40
Лиски — Воронеж-1 6011 17.09.2021 10:51
Россошь — Лиски 6301 17.09.2021 11:11
Воронеж-1 — Лиски 6412 17.09.2021 13:30
Лиски — Россошь 6302 17.09.2021 13:43
Лиски — Воронеж-1 6407 17.09.2021 14:05
Лиски — Воронеж-1 6411 17.09.2021 15:38
Россошь — Лиски 6385 17.09.2021 15:59
Таловая — Лиски 6227 17.09.2021 16:08
Алексеевка — Лиски 6378 17.09.2021 16:42
Воронеж-1 — Лиски 6414 17.09.2021 17:05
Лиски — Острогожск 6379 17.09.2021 17:18
Лиски — Евдаково 6396 17.09.2021 17:26
Лиски — Воронеж-1 6413 17.09.2021 17:33
Воронеж-1 — Лиски 6416 17.09.2021 17:44
Лиски — Таловая 6312 17.09.2021 17:45
Острогожск — Лиски 6380 17.09.2021 19:34
Воронеж-1 — Лиски 6418 17.09.2021 19:40
Евдаково — Лиски 6397 17.09.2021 19:42
Воронеж-1 — Кантемировка 6002/6008 17.09.2021 20:01 2 мин 17.09.2021 20:03
Воронеж (пл.Плехановская) — Россошь 6420/6344 17.09.2021 20:34 2 мин 17.09.2021 20:36
Лиски — Воронеж-1 6417 17.09.2021 20:40
Лиски — Таловая 6388 17.09.2021 20:48
Лиски — Алексеевка 6381 17.09.2021 20:59
Воронеж-1 — Лиски 6422 17.09.2021 22:22
Таловая — Лиски 6393 17.09.2021 22:55

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!