Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Лиски: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Лиски на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Адлер — Самара 118С 16.09.2021 23:54 15 мин 17.09.2021 00:09 Найти билеты
Симферополь — Омск 076С 17.09.2021 01:39 19 мин 17.09.2021 01:58 Найти билеты
Адлер — Москва 534С 17.09.2021 02:10 5 мин 17.09.2021 02:15 Найти билеты
Анапа — Москва 155С 17.09.2021 02:34 3 мин 17.09.2021 02:37 Найти билеты
Киров — Анапа 501Г 17.09.2021 02:30 15 мин 17.09.2021 02:45 Найти билеты
Сухум — Санкт-Петербург 480С 17.09.2021 02:55 5 мин 17.09.2021 03:00 Найти билеты
Москва — Ростов-на-Дону 020С 17.09.2021 02:59 5 мин 17.09.2021 03:04 Найти билеты
Воркута — Новороссийск 311С 17.09.2021 03:08 15 мин 17.09.2021 03:23 Найти билеты
Ижевск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 497Г 17.09.2021 03:27 15 мин 17.09.2021 03:42 Найти билеты
Москва — Адлер 542М 17.09.2021 03:35 30 мин 17.09.2021 04:05 Найти билеты
Архангельск — Адлер 261Я 17.09.2021 04:15 4 мин 17.09.2021 04:19 Найти билеты
Анапа — Москва 011Э 17.09.2021 04:14 12 мин 17.09.2021 04:26 Найти билеты
Томск — Адлер 115Н 17.09.2021 04:30 18 мин 17.09.2021 04:48 Найти билеты
Лиски — Воронеж-1 6421 17.09.2021 05:10
Лиски — Таловая 6394 17.09.2021 05:33
Россошь — Воронеж-1 6343/6419 17.09.2021 06:05 5 мин 17.09.2021 06:10
Новороссийск — Москва 126С 17.09.2021 06:50 10 мин 17.09.2021 07:00 Найти билеты
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6415 17.09.2021 07:24
Смоленск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 468М 17.09.2021 06:32 60 мин 17.09.2021 07:32 Найти билеты
Анапа — Киров 501С 17.09.2021 07:25 15 мин 17.09.2021 07:40 Найти билеты
Москва — Сухум 306М 17.09.2021 07:20 21 мин 17.09.2021 07:41 Найти билеты
Тамбов — Адлер 459В 17.09.2021 07:45 8 мин 17.09.2021 07:53 Найти билеты
Новороссийск — Мурманск 286С 17.09.2021 07:42 19 мин 17.09.2021 08:01 Найти билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 17.09.2021 08:29 3 мин 17.09.2021 08:32 Найти билеты
Лиски — Россошь 6384 17.09.2021 08:40
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6403 17.09.2021 08:46
Лиски — Таловая 6228 17.09.2021 08:54
Лиски — Алексеевка 6377 17.09.2021 08:57
Москва — Владикавказ 033М 17.09.2021 09:10 7 мин 17.09.2021 09:17 Найти билеты
Анапа — Москва 151С 17.09.2021 09:29 4 мин 17.09.2021 09:33 Найти билеты
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 17.09.2021 09:28 12 мин 17.09.2021 09:40 Найти билеты
Адлер — Санкт-Петербург 114С 17.09.2021 09:38 7 мин 17.09.2021 09:45 Найти билеты
Москва — Симферополь 028Ч 17.09.2021 09:50 5 мин 17.09.2021 09:55 Найти билеты
Адлер — Москва 104Ж 17.09.2021 09:56 5 мин 17.09.2021 10:01 Найти билеты
Москва — Назрань 146Э 17.09.2021 09:38 25 мин 17.09.2021 10:03 Найти билеты
Новороссийск — Москва 030Й 17.09.2021 10:08 12 мин 17.09.2021 10:20 Найти билеты
Лиски — Воронеж-1 6011 17.09.2021 10:51
Москва — Евпатория 174М 17.09.2021 10:48 12 мин 17.09.2021 11:00 Найти билеты
Анапа — Екатеринбург 289С 17.09.2021 10:43 17 мин 17.09.2021 11:00 Найти билеты
Череповец — Адлер 282Я 17.09.2021 11:20 3 мин 17.09.2021 11:23 Найти билеты
Москва — Анапа 156М 17.09.2021 11:30 10 мин 17.09.2021 11:40 Найти билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Ижевск 498С 17.09.2021 11:31 16 мин 17.09.2021 11:47 Найти билеты
Москва — Анапа 109В 17.09.2021 11:43 5 мин 17.09.2021 11:48 Найти билеты
Адлер — Москва 102С 17.09.2021 11:49 12 мин 17.09.2021 12:01 Найти билеты
Москва — Новороссийск 126Э 17.09.2021 12:03 5 мин 17.09.2021 12:08 Найти билеты
Кисловодск — Москва 003С 17.09.2021 11:59 12 мин 17.09.2021 12:11 Найти билеты
Нижний Новгород — Адлер 087Г 17.09.2021 12:13 5 мин 17.09.2021 12:18 Найти билеты
Новороссийск — Санкт-Петербург 228А 17.09.2021 12:14 5 мин 17.09.2021 12:19 Найти билеты
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 17.09.2021 12:21 7 мин 17.09.2021 12:28 Найти билеты
Адлер — Москва 084С 17.09.2021 12:26 4 мин 17.09.2021 12:30 Найти билеты
Адлер — Санкт-Петербург 036С 17.09.2021 12:44 3 мин 17.09.2021 12:47 Найти билеты
Адлер — Нижний Новгород 088С 17.09.2021 13:02 3 мин 17.09.2021 13:05 Найти билеты
Новороссийск — Пермь 326С 17.09.2021 12:55 26 мин 17.09.2021 13:21 Найти билеты
Екатеринбург — Анапа 290Е 17.09.2021 13:15 15 мин 17.09.2021 13:30 Найти билеты
Анапа — Москва 109С 17.09.2021 13:35 3 мин 17.09.2021 13:38 Найти билеты
Лиски — Россошь 6302 17.09.2021 13:43
Лиски — Воронеж-1 6407 17.09.2021 14:05
Пермь — Новороссийск 325Е 17.09.2021 13:40 30 мин 17.09.2021 14:10 Найти билеты
Смоленск — Симферополь 374М 17.09.2021 14:25 4 мин 17.09.2021 14:29 Найти билеты
Санкт-Петербург — Адлер 035А 17.09.2021 14:45 5 мин 17.09.2021 14:50 Найти билеты
Москва — Адлер 083М 17.09.2021 14:55 5 мин 17.09.2021 15:00 Найти билеты
Санкт-Петербург — Новороссийск 227А 17.09.2021 15:11 5 мин 17.09.2021 15:16 Найти билеты
Севастополь — Санкт-Петербург 008С 17.09.2021 15:06 12 мин 17.09.2021 15:18 Найти билеты
Лиски — Воронеж-1 6411 17.09.2021 15:38
Адлер — Томск 116С 17.09.2021 15:30 18 мин 17.09.2021 15:48 Найти билеты
Москва — Адлер 533М 17.09.2021 15:35 15 мин 17.09.2021 15:50 Найти билеты
Адлер — Череповец 282С 17.09.2021 15:40 17 мин 17.09.2021 15:57 Найти билеты
Адлер — Архангельск 262С 17.09.2021 16:18 2 мин 17.09.2021 16:20 Найти билеты
Москва — Кисловодск 004М 17.09.2021 16:17 12 мин 17.09.2021 16:29 Найти билеты
Омск — Симферополь 075Н 17.09.2021 16:25 17 мин 17.09.2021 16:42 Найти билеты
Новороссийск — Воркута 312С 17.09.2021 16:26 18 мин 17.09.2021 16:44 Найти билеты
Сухум — Москва 306С 17.09.2021 16:50 5 мин 17.09.2021 16:55 Найти билеты
Феодосия — Москва 164С 17.09.2021 17:14 2 мин 17.09.2021 17:16 Найти билеты
Лиски — Острогожск 6379 17.09.2021 17:18
Лиски — Евдаково 6396 17.09.2021 17:26
Лиски — Воронеж-1 6413 17.09.2021 17:33
Мурманск — Новороссийск 285А 17.09.2021 17:21 23 мин 17.09.2021 17:44 Найти билеты
Лиски — Таловая 6312 17.09.2021 17:45
Владикавказ — Москва 033С 17.09.2021 17:35 35 мин 17.09.2021 18:10 Найти билеты
Москва — Анапа 563М 17.09.2021 18:05 8 мин 17.09.2021 18:13 Найти билеты
Симферополь — Москва 028С 17.09.2021 17:45 35 мин 17.09.2021 18:20 Найти билеты
Москва — Анапа 012М 17.09.2021 18:30 12 мин 17.09.2021 18:42 Найти билеты
Москва — Адлер 104В 17.09.2021 18:54 5 мин 17.09.2021 18:59 Найти билеты
Санкт-Петербург — Адлер 113А 17.09.2021 18:43 26 мин 17.09.2021 19:09 Найти билеты
Назрань — Москва 145С 17.09.2021 19:19 2 мин 17.09.2021 19:21 Найти билеты
Москва — Анапа 152М 17.09.2021 19:52 2 мин 17.09.2021 19:54 Найти билеты
Воронеж-1 — Кантемировка 6002/6008 17.09.2021 20:01 2 мин 17.09.2021 20:03
Санкт-Петербург — Владикавказ 121А 17.09.2021 20:20 6 мин 17.09.2021 20:26 Найти билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Смоленск 468С 17.09.2021 20:26 5 мин 17.09.2021 20:31 Найти билеты
Воронеж (пл.Плехановская) — Россошь 6420/6344 17.09.2021 20:34 2 мин 17.09.2021 20:36
Лиски — Воронеж-1 6417 17.09.2021 20:40
Лиски — Таловая 6388 17.09.2021 20:48
Лиски — Алексеевка 6381 17.09.2021 20:59
Адлер — Москва 542С 17.09.2021 21:13 35 мин 17.09.2021 21:48 Найти билеты
Москва — Новороссийск 030С 17.09.2021 22:31 12 мин 17.09.2021 22:43 Найти билеты
Ростов-на-Дону — Москва 019С 17.09.2021 22:50 5 мин 17.09.2021 22:55 Найти билеты
Москва — Адлер 102М 17.09.2021 22:45 12 мин 17.09.2021 22:57 Найти билеты
Евпатория — Москва 174С 17.09.2021 23:16 5 мин 17.09.2021 23:21 Найти билеты
Пермь — Анапа 591Е 17.09.2021 23:40 32 мин 18.09.2021 00:12 Найти билеты
Адлер — Москва 534С 18.09.2021 02:10 5 мин 18.09.2021 02:15 Найти билеты
Анапа — Москва 155С 18.09.2021 02:34 3 мин 18.09.2021 02:37 Найти билеты
Томск — Анапа 203Н 18.09.2021 02:30 15 мин 18.09.2021 02:45 Найти билеты
Москва — Ростов-на-Дону 020С 18.09.2021 02:59 5 мин 18.09.2021 03:04 Найти билеты
Воркута — Адлер 309Э 18.09.2021 03:08 15 мин 18.09.2021 03:23 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!