Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Лиски: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Лиски на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Симферополь 166Х 07.10.2022 00:01 2 мин 07.10.2022 00:03 Билеты
Адлер — Самара 118С 06.10.2022 23:56 13 мин 07.10.2022 00:09 Билеты
Симферополь — Омск 076С 07.10.2022 01:39 19 мин 07.10.2022 01:58 Билеты
Москва — Ростов-на-Дону 020С 07.10.2022 02:59 5 мин 07.10.2022 03:04 Билеты
Воркута — Новороссийск 311С 07.10.2022 03:08 15 мин 07.10.2022 03:23 Билеты
Москва — Адлер 542М 07.10.2022 03:35 30 мин 07.10.2022 04:05 Билеты
Анапа — Москва 011Э 07.10.2022 04:14 12 мин 07.10.2022 04:26 Билеты
Барнаул — Адлер 140Н 07.10.2022 04:30 18 мин 07.10.2022 04:48 Билеты
Лиски — Воронеж-1 6421 07.10.2022 05:03
Лиски — Таловая 6394 07.10.2022 05:33
Россошь — Воронеж-1 6343/6419 07.10.2022 06:05 5 мин 07.10.2022 06:10
Новороссийск — Москва 126С 07.10.2022 06:50 10 мин 07.10.2022 07:00 Билеты
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6415 07.10.2022 07:24
Москва — Сухум 306М 07.10.2022 07:20 21 мин 07.10.2022 07:41 Билеты
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 07.10.2022 08:25 5 мин 07.10.2022 08:30 Билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 07.10.2022 08:30 3 мин 07.10.2022 08:33 Билеты
Лиски — Россошь 6384 07.10.2022 08:38
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6403 07.10.2022 08:46
Лиски — Таловая 6228 07.10.2022 08:54
Лиски — Алексеевка 6377 07.10.2022 08:57
Москва — Новороссийск 481Я 07.10.2022 08:58 7 мин 07.10.2022 09:05 Билеты
Анапа — Москва 151С 07.10.2022 09:29 4 мин 07.10.2022 09:33 Билеты
Москва — Евпатория 174М 07.10.2022 09:29 12 мин 07.10.2022 09:41 Билеты
Москва — Назрань 146Э 07.10.2022 09:39 12 мин 07.10.2022 09:51 Билеты
Адлер — Москва 104Ж 07.10.2022 09:56 5 мин 07.10.2022 10:01 Билеты
Москва — Владикавказ 033М 07.10.2022 10:05 5 мин 07.10.2022 10:10 Билеты
Новороссийск — Москва 030Й 07.10.2022 10:08 12 мин 07.10.2022 10:20 Билеты
Лиски — Воронеж-1 6011 07.10.2022 10:51
Новороссийск — Санкт-Петербург 228А 07.10.2022 11:35 5 мин 07.10.2022 11:40 Билеты
Москва — Новороссийск 126Э 07.10.2022 11:45 10 мин 07.10.2022 11:55 Билеты
Адлер — Москва 102С 07.10.2022 11:50 12 мин 07.10.2022 12:02 Билеты
Нижний Новгород — Адлер 087Г 07.10.2022 11:58 8 мин 07.10.2022 12:06 Билеты
Кисловодск — Москва 003С 07.10.2022 12:00 12 мин 07.10.2022 12:12 Билеты
Симферополь — Москва 028С 07.10.2022 12:10 12 мин 07.10.2022 12:22 Билеты
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 07.10.2022 12:18 5 мин 07.10.2022 12:23 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 036С 07.10.2022 12:47 3 мин 07.10.2022 12:50 Билеты
Новороссийск — Пермь 326С 07.10.2022 12:39 31 мин 07.10.2022 13:10 Билеты
Анапа — Москва 109С 07.10.2022 13:33 5 мин 07.10.2022 13:38 Билеты
Лиски — Россошь 6302 07.10.2022 13:43
Новороссийск — Москва 482С 07.10.2022 13:51 4 мин 07.10.2022 13:55 Билеты
Лиски — Воронеж-1 6407 07.10.2022 14:05
Санкт-Петербург — Симферополь 169А 07.10.2022 14:35 5 мин 07.10.2022 14:40 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 035А 07.10.2022 14:45 5 мин 07.10.2022 14:50 Билеты
Санкт-Петербург — Новороссийск 227А 07.10.2022 14:55 5 мин 07.10.2022 15:00 Билеты
Лиски — Воронеж-1 6411 07.10.2022 15:36
Адлер — Барнаул 140С 07.10.2022 15:30 18 мин 07.10.2022 15:48 Билеты
Севастополь — Санкт-Петербург 008С 07.10.2022 16:01 5 мин 07.10.2022 16:06 Билеты
Адлер — Архангельск 262С 07.10.2022 16:10 6 мин 07.10.2022 16:16 Билеты
Омск — Симферополь 075Н 07.10.2022 16:08 10 мин 07.10.2022 16:18 Билеты
Симферополь — Санкт-Петербург 170Э 07.10.2022 16:18 8 мин 07.10.2022 16:26 Билеты
Москва — Кисловодск 004М 07.10.2022 16:17 12 мин 07.10.2022 16:29 Билеты
Новороссийск — Воркута 312С 07.10.2022 16:26 19 мин 07.10.2022 16:45 Билеты
Москва — Симферополь 028Ч 07.10.2022 16:33 12 мин 07.10.2022 16:45 Билеты
Сухум — Москва 306С 07.10.2022 16:50 3 мин 07.10.2022 16:53 Билеты
Симферополь — Москва 166С 07.10.2022 17:14 3 мин 07.10.2022 17:17 Билеты
Лиски — Острогожск 6379 07.10.2022 17:18
Владикавказ — Москва 033С 07.10.2022 17:06 19 мин 07.10.2022 17:25 Билеты
Лиски — Евдаково 6396 07.10.2022 17:26
Лиски — Воронеж-1 6413 07.10.2022 17:33
Лиски — Таловая 6312 07.10.2022 17:45
Москва — Анапа 012М 07.10.2022 18:30 12 мин 07.10.2022 18:42 Билеты
Москва — Адлер 104В 07.10.2022 18:53 5 мин 07.10.2022 18:58 Билеты
Назрань — Москва 145С 07.10.2022 19:16 5 мин 07.10.2022 19:21 Билеты
Москва — Анапа 152М 07.10.2022 19:52 2 мин 07.10.2022 19:54 Билеты
Воронеж-1 — Кантемировка 6002/6008 07.10.2022 20:01 2 мин 07.10.2022 20:03
Лиски — Воронеж-1 6417 07.10.2022 20:35
Воронеж (пл.Плехановская) — Россошь 6420/6344 07.10.2022 20:34 2 мин 07.10.2022 20:36
Лиски — Таловая 6388 07.10.2022 20:48
Лиски — Алексеевка 6381 07.10.2022 20:59
Москва — Новороссийск 030С 07.10.2022 22:31 12 мин 07.10.2022 22:43 Билеты
Ростов-на-Дону — Москва 019С 07.10.2022 22:50 5 мин 07.10.2022 22:55 Билеты
Москва — Адлер 102М 07.10.2022 22:45 12 мин 07.10.2022 22:57 Билеты
Евпатория — Москва 174С 07.10.2022 23:03 12 мин 07.10.2022 23:15 Билеты
Москва — Симферополь 166Х 08.10.2022 00:01 2 мин 08.10.2022 00:03 Билеты
Москва — Ростов-на-Дону 020С 08.10.2022 02:59 5 мин 08.10.2022 03:04 Билеты
Воркута — Адлер 309Э 08.10.2022 03:08 15 мин 08.10.2022 03:23 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!