Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Лиски: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Симферополь — Омск 076С 01.03.2021 01:39 19 мин 01.03.2021 01:58 Найти билеты
Москва — Ростов-на-Дону 020С 01.03.2021 02:59 5 мин 01.03.2021 03:04 Найти билеты
Анапа — Москва 011Э 01.03.2021 04:29 12 мин 01.03.2021 04:41 Найти билеты
Лиски — Воронеж-1 6421 01.03.2021 05:10
Лиски — Таловая 6394 01.03.2021 05:33
Кантемировка — Воронеж-1 6443/6419 01.03.2021 05:50 20 мин 01.03.2021 06:10
Новороссийск — Москва 126С 01.03.2021 06:50 10 мин 01.03.2021 07:00 Найти билеты
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6415 01.03.2021 07:24
Москва — Сухум 306М 01.03.2021 07:20 21 мин 01.03.2021 07:41 Найти билеты
Лиски — Россошь 6384 01.03.2021 08:40
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6403 01.03.2021 08:46
Лиски — Таловая 6228 01.03.2021 08:54
Лиски — Алексеевка 6377 01.03.2021 08:57
Москва — Владикавказ 034С 01.03.2021 09:10 7 мин 01.03.2021 09:17 Найти билеты
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 01.03.2021 09:28 12 мин 01.03.2021 09:40 Найти билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 01.03.2021 09:38 7 мин 01.03.2021 09:45 Найти билеты
Москва — Симферополь 028Ч 01.03.2021 09:50 5 мин 01.03.2021 09:55 Найти билеты
Адлер — Москва 104Ж 01.03.2021 09:56 5 мин 01.03.2021 10:01 Найти билеты
Москва — Назрань 146Э 01.03.2021 09:38 25 мин 01.03.2021 10:03 Найти билеты
Новороссийск — Москва 030Й 01.03.2021 10:08 12 мин 01.03.2021 10:20 Найти билеты
Лиски — Воронеж-1 6011 01.03.2021 10:51
Москва — Анапа 109В 01.03.2021 11:43 5 мин 01.03.2021 11:48 Найти билеты
Адлер — Москва 102С 01.03.2021 11:49 12 мин 01.03.2021 12:01 Найти билеты
Кисловодск — Москва 003С 01.03.2021 11:59 12 мин 01.03.2021 12:11 Найти билеты
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 01.03.2021 12:21 5 мин 01.03.2021 12:26 Найти билеты
Адлер — Санкт-Петербург 036С 01.03.2021 12:44 3 мин 01.03.2021 12:47 Найти билеты
Новороссийск — Пермь 326С 01.03.2021 12:55 26 мин 01.03.2021 13:21 Найти билеты
Лиски — Россошь 6302 01.03.2021 13:43
Пермь — Новороссийск 325Е 01.03.2021 13:40 30 мин 01.03.2021 14:10 Найти билеты
Смоленск — Симферополь 374М 01.03.2021 14:25 4 мин 01.03.2021 14:29 Найти билеты
Санкт-Петербург — Адлер 035А 01.03.2021 14:45 5 мин 01.03.2021 14:50 Найти билеты
Севастополь — Санкт-Петербург 008С 01.03.2021 15:06 12 мин 01.03.2021 15:18 Найти билеты
Симферополь — Смоленск 374С 01.03.2021 14:57 30 мин 01.03.2021 15:27 Найти билеты
Лиски — Воронеж-1 6411 01.03.2021 15:38
Москва — Кисловодск 004М 01.03.2021 16:17 12 мин 01.03.2021 16:29 Найти билеты
Лиски — Острогожск 6379 01.03.2021 17:18
Лиски — Евдаково 6396 01.03.2021 17:26
Лиски — Воронеж-1 6413 01.03.2021 17:33
Лиски — Таловая 6312 01.03.2021 17:45
Владикавказ — Москва 033С 01.03.2021 17:56 14 мин 01.03.2021 18:10 Найти билеты
Симферополь — Москва 028С 01.03.2021 17:45 35 мин 01.03.2021 18:20 Найти билеты
Москва — Анапа 012М 01.03.2021 18:30 12 мин 01.03.2021 18:42 Найти билеты
Москва — Адлер 104В 01.03.2021 18:54 5 мин 01.03.2021 18:59 Найти билеты
Назрань — Москва 145С 01.03.2021 19:19 2 мин 01.03.2021 19:21 Найти билеты
Воронеж (пл.Плехановская) — Россошь 6420/6344 01.03.2021 20:34 2 мин 01.03.2021 20:36
Лиски — Воронеж-1 6417 01.03.2021 20:40
Лиски — Таловая 6388 01.03.2021 20:48
Лиски — Алексеевка 6381 01.03.2021 20:59
Адлер — Архангельск 080С 01.03.2021 21:45 13 мин 01.03.2021 21:58 Найти билеты
Москва — Новороссийск 030С 01.03.2021 22:31 12 мин 01.03.2021 22:43 Найти билеты
Ростов-на-Дону — Москва 019С 01.03.2021 22:50 5 мин 01.03.2021 22:55 Найти билеты
Москва — Адлер 102М 01.03.2021 22:45 12 мин 01.03.2021 22:57 Найти билеты
Севастополь — Москва 092С 01.03.2021 23:16 5 мин 01.03.2021 23:21 Найти билеты
Москва — Ростов-на-Дону 020С 02.03.2021 02:59 5 мин 02.03.2021 03:04 Найти билеты
Воркута — Адлер 309С 02.03.2021 03:08 15 мин 02.03.2021 03:23 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!