Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Лазаревская: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Лазаревская на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Калининград — Адлер 360Ч 03.12.2021 04:20 4 мин 03.12.2021 04:24 Билеты
Воркута — Адлер 309С 03.12.2021 04:28 4 мин 03.12.2021 04:32 Билеты
Ростов-на-Дону — Адлер 642С 03.12.2021 05:52 6 мин 03.12.2021 05:58 Билеты
Адлер — Краснодар 802С 03.12.2021 06:54 2 мин 03.12.2021 06:56 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 114С 03.12.2021 07:26 2 мин 03.12.2021 07:28 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 035А 03.12.2021 07:29 8 мин 03.12.2021 07:37 Билеты
Москва — Адлер 104В 03.12.2021 08:39 5 мин 03.12.2021 08:44 Билеты
Краснодар — Роза Хутор 815С 03.12.2021 10:21 3 мин 03.12.2021 10:24 Билеты
Минск — Адлер 302Б 03.12.2021 10:39 3 мин 03.12.2021 10:42 Билеты
Ставрополь — Адлер 601С 03.12.2021 12:04 3 мин 03.12.2021 12:07 Билеты
Москва — Адлер 102М 03.12.2021 12:11 5 мин 03.12.2021 12:16 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар 804С 03.12.2021 14:29 2 мин 03.12.2021 14:31 Билеты
Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 803С 03.12.2021 16:24 2 мин 03.12.2021 16:26 Билеты
Адлер — Воркута 310Э 03.12.2021 17:23 7 мин 03.12.2021 17:30 Билеты
Адлер — Минск 302С 03.12.2021 18:20 19 мин 03.12.2021 18:39 Билеты
Роза Хутор — Краснодар 816С 03.12.2021 19:35 2 мин 03.12.2021 19:37 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 036С 03.12.2021 19:48 6 мин 03.12.2021 19:54 Билеты
Адлер — Москва 104Ж 03.12.2021 20:36 5 мин 03.12.2021 20:41 Билеты
Краснодар — Адлер 801С 03.12.2021 21:41 4 мин 03.12.2021 21:45 Билеты
Адлер — Ростов-на-Дону 642Ж 03.12.2021 22:22 12 мин 03.12.2021 22:34 Билеты
Адлер — Москва 102С 03.12.2021 22:38 5 мин 03.12.2021 22:43 Билеты
Адлер — Калининград 360С 03.12.2021 22:47 8 мин 03.12.2021 22:55 Билеты
Москва — Сухум 306М 04.12.2021 03:09 10 мин 04.12.2021 03:19 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!