Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Кузнецк: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Кузнецк на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Оренбург — Санкт-Петербург 105У 25.05.2022 06:02 10 мин 25.05.2022 06:12 Билеты
Москва — Орск 132У 25.05.2022 06:55 5 мин 25.05.2022 07:00 Билеты
Новосибирск — Белгород 123Н 25.05.2022 09:25 5 мин 25.05.2022 09:30 Билеты
Томск — Анапа 203Н 25.05.2022 11:21 9 мин 25.05.2022 11:30 Билеты
Адлер — Самара 118С 25.05.2022 12:04 5 мин 25.05.2022 12:09 Билеты
Санкт-Петербург — Оренбург 105А 25.05.2022 14:56 5 мин 25.05.2022 15:01 Билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 25.05.2022 15:40 5 мин 25.05.2022 15:45 Билеты
Орск — Москва 131У 25.05.2022 16:30 5 мин 25.05.2022 16:35 Билеты
Самара — Адлер 117Й 25.05.2022 23:16 4 мин 25.05.2022 23:20 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!