Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Кущёвка: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Кущёвка на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 20.05.2022 00:25 2 мин 20.05.2022 00:27 Билеты
Минск — Анапа 390Б 20.05.2022 02:29 5 мин 20.05.2022 02:34 Билеты
Адлер — Барнаул 140С 20.05.2022 03:00 5 мин 20.05.2022 03:05 Билеты
Адлер — Воркута 310Э 20.05.2022 04:05 2 мин 20.05.2022 04:07 Билеты
Нальчик — Москва 061С 20.05.2022 05:13 7 мин 20.05.2022 05:20 Билеты
Грозный — Москва 382С 20.05.2022 08:30 4 мин 20.05.2022 08:34 Билеты
Кисловодск — Ростов-на-Дону 809С 20.05.2022 12:07 1 мин 20.05.2022 12:08 Билеты
Ростов-на-Дону — Кисловодск 810С 20.05.2022 15:46 1 мин 20.05.2022 15:47 Билеты
Воркута — Адлер 309С 20.05.2022 16:07 2 мин 20.05.2022 16:09 Билеты
Барнаул — Адлер 140Н 20.05.2022 16:22 2 мин 20.05.2022 16:24 Билеты
Москва — Грозный 382Я 20.05.2022 16:35 2 мин 20.05.2022 16:37 Билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 20.05.2022 22:05 5 мин 20.05.2022 22:10 Билеты
Москва — Нальчик 061Ч 20.05.2022 23:15 8 мин 20.05.2022 23:23 Билеты
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 21.05.2022 00:25 2 мин 21.05.2022 00:27 Билеты
Санкт-Петербург — Симферополь 169А 21.05.2022 02:29 5 мин 21.05.2022 02:34 Билеты
Анапа — Минск 389С 21.05.2022 02:36 14 мин 21.05.2022 02:50 Билеты
Адлер — Томск 116С 21.05.2022 03:00 5 мин 21.05.2022 03:05 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!