Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Курск: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Курск на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Курск — Лукашевка 6901 22.09.2021 06:40
Льгов-1-Киевский — Курск 6442 22.09.2021 07:11
Поныри — Курск 6331 22.09.2021 07:14
Касторная-Новая — Курск 6381 22.09.2021 07:20
Ржава — Курск 6210 22.09.2021 07:22
Курск — Глушково 6411 22.09.2021 08:20
Курск — Орёл 6334 22.09.2021 08:25
Курск — Белгород 6209 22.09.2021 08:40
Курск — Касторная-Курская 6382 22.09.2021 09:02
Лукашевка — Курск 6904 22.09.2021 09:29
Курск — Лукашевка 6903 22.09.2021 10:22
Льгов-1-Киевский — Курск 6402 22.09.2021 10:40
Белгород — Курск 6216 22.09.2021 11:35
Орёл — Курск 6333 22.09.2021 11:50
Курск — Лукашевка 6905 22.09.2021 12:56
Курск — Орёл 6336 22.09.2021 13:49
Лукашевка — Курск 6906 22.09.2021 14:27
Курск — Лукашевка 6907 22.09.2021 15:30
Курск — Белгород 6211 22.09.2021 15:44
Лукашевка — Курск 6908 22.09.2021 15:56
Орёл — Курск 6335 22.09.2021 16:03
Касторная-Курская — Курск 6383 22.09.2021 16:08
Курск — Орёл 6338 22.09.2021 16:18
Курск — Льгов-1-Киевский 6443 22.09.2021 17:40
Лукашевка — Курск 6910 22.09.2021 18:07
Курск — Лукашевка 6909 22.09.2021 18:43
Курск — Орёл 6340 22.09.2021 18:49
Белгород — Курск 6228 22.09.2021 19:16
Орёл — Курск 6337 22.09.2021 19:23
Глушково — Курск 6412 22.09.2021 20:11
Курск — Ржава 6227 22.09.2021 20:23
Курск — Поныри 6342 22.09.2021 20:28
Курск — Льгов-1-Киевский 6445 22.09.2021 20:42
Орёл — Курск 6339 22.09.2021 20:49
Курск — Касторная-Новая 6384 22.09.2021 20:50
Лукашевка — Курск 6912 22.09.2021 21:02

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!