Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Курганная: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Адлер — Владикавказ 680С 12.05.2021 00:37 4 мин 12.05.2021 00:41 Найти билеты
Владикавказ — Адлер 679С 12.05.2021 01:19 4 мин 12.05.2021 01:23 Найти билеты
Адлер — Кисловодск 644С 12.05.2021 05:13 5 мин 12.05.2021 05:18 Найти билеты
Армавир — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 811С 12.05.2021 06:48 1 мин 12.05.2021 06:49 Найти билеты
Белореченская — Армавир-1-Ростовский 6962 12.05.2021 07:49 3 мин 12.05.2021 07:52
Армавир-1-Ростовский — Белореченская 6963 12.05.2021 11:30 1 мин 12.05.2021 11:31
Белореченская — Армавир-2-Туапсинский 6964 12.05.2021 14:13 1 мин 12.05.2021 14:14
Туапсе — Владикавказ 832С 12.05.2021 15:14 2 мин 12.05.2021 15:16 Найти билеты
Армавир-2-Туапсинский — Белореченская 6965 12.05.2021 15:59 1 мин 12.05.2021 16:00
Воркута — Адлер 309С 12.05.2021 21:00 5 мин 12.05.2021 21:05 Найти билеты
Адлер — Барнаул 140С 12.05.2021 21:27 2 мин 12.05.2021 21:29 Найти билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Армавир 812С 12.05.2021 22:11 1 мин 12.05.2021 22:12 Найти билеты
Томск — Адлер 115Н 12.05.2021 22:05 8 мин 12.05.2021 22:13 Найти билеты
Кисловодск — Адлер 643С 12.05.2021 23:31 11 мин 12.05.2021 23:42 Найти билеты
Адлер — Владикавказ 680С 13.05.2021 00:37 4 мин 13.05.2021 00:41 Найти билеты
Челябинск — Адлер 407У 13.05.2021 02:36 3 мин 13.05.2021 02:39 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!