Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Кунгур: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Кунгур на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кишерть — Пермь-2 7161 18.05.2022 04:56 1 мин 18.05.2022 04:57
Кишерть — Верещагино 7163/6003 18.05.2022 06:55 1 мин 18.05.2022 06:56
Шаля — Пермь-2 7175/7165 18.05.2022 07:53 1 мин 18.05.2022 07:54
Верещагино — Шаля 6002/7162/7176 18.05.2022 09:03 1 мин 18.05.2022 09:04
Верещагино — Кунгур 7144/6192 18.05.2022 10:44
Кунгур — Верещагино 7191/7143 18.05.2022 11:07
Лёвшино — Кордон 6121/7166 18.05.2022 13:34 1 мин 18.05.2022 13:35
Пермь-2 — Кишерть 7164 18.05.2022 15:02 1 мин 18.05.2022 15:03
Кишерть — Верещагино 7167/7145 18.05.2022 16:16 1 мин 18.05.2022 16:17
Кордон — Пермь-2 7169 18.05.2022 17:11 1 мин 18.05.2022 17:12
Верещагино — Кишерть 7146/7170 18.05.2022 19:22 1 мин 18.05.2022 19:23
Шаля — Оверята 7177/7173/6107 18.05.2022 20:17 1 мин 18.05.2022 20:18
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 18.05.2022 20:23 1 мин 18.05.2022 20:24
Григорьевская — Кишерть 6028/6198 18.05.2022 22:37 1 мин 18.05.2022 22:38

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!