Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Кропачёво: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Кропачёво на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Челябинск 392У 03.12.2021 00:12 35 мин 03.12.2021 00:47 Билеты
Нижневартовск — Пенза 101Й 03.12.2021 00:30 23 мин 03.12.2021 00:53 Билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 03.12.2021 02:16 15 мин 03.12.2021 02:31 Билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 03.12.2021 03:07 23 мин 03.12.2021 03:30 Билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 03.12.2021 04:11 23 мин 03.12.2021 04:34 Билеты
Челябинск — Москва 013У 03.12.2021 05:02 23 мин 03.12.2021 05:25 Билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 03.12.2021 11:22 15 мин 03.12.2021 11:37 Билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 03.12.2021 11:32 23 мин 03.12.2021 11:55 Билеты
Новосибирск — Белгород 123Н 03.12.2021 17:33 23 мин 03.12.2021 17:56 Билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 03.12.2021 17:51 15 мин 03.12.2021 18:06 Билеты
Челябинск — Москва 391У 03.12.2021 20:52 28 мин 03.12.2021 21:20 Билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 03.12.2021 22:36 15 мин 03.12.2021 22:51 Билеты
Москва — Челябинск 392У 04.12.2021 00:12 35 мин 04.12.2021 00:47 Билеты
Москва — Челябинск 014Е 04.12.2021 01:15 15 мин 04.12.2021 01:30 Билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 04.12.2021 02:16 15 мин 04.12.2021 02:31 Билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 04.12.2021 03:07 23 мин 04.12.2021 03:30 Билеты
Белгород — Новосибирск 124В 04.12.2021 03:16 15 мин 04.12.2021 03:31 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!